Python-разработчик

от 150000 до 200000 RUR
Новосибирск
проспект Карла Маркса 30/1

О нас:

Мы - крупная и стабильная компания, имеющая собственные офисы в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске и других городах России. Работаем на рынке автоматизации HoReCa более 20 лет.
Наш профиль – это автоматизация работы кафе, ресторанов, гостиниц, фитнес клубов и сопутствующих сфер бизнеса, а также последующее техническое сопровождение наших объектов.
Наши постоянные клиенты — это и известные сети («Black Star Burgers», группа компаний Аркадия Новикова, Шоколадница, ИльПатио и др.), так и небольшие объекты в различных регионах РФ.
Наша команда разработчиков трудится над расширением функционала существующего программного обеспечения (r_keeper, IIKO и др.), а также занимается созданием абсолютно нового, закрывающего современные потребности ресторанного бизнеса (электронное меню, служба доставки, системы лояльности).

Профессиональные требования:

- Глубокое понимание Python 3+
- Отличное знание и наличие завершенных проектов на Fastapi.
- Опыт проектирования сервисов и API.
- Опыт проектирования БД, понимание нюансов работы БД.
- Опыт работы с Postgres и SQLAlchemy в качестве ORM
- Понимание и опыт работы с многопроцессорностью и многопоточностью в питоне.
- Опыт работы с Vue (фронты незначительны, в основном таблицы и формы)

- Разработка внутреннего продукта компании. (придется столкнуться с легаси)
- Техническая поддержка и решение вопросов коллег по продукту.

Формат работы:
- Офис в 5 минутах от м. Студенческая
- Офис/гибрид/удаленка, но желательно, в офисе иногда появляться.

p.s. Тестового задания нет, собеседований будет 1-2, и на первом же техническое и архитектурное.

Если вы дочитали текст вакансии до конца и решили откликнуться - напишите слово "апельсин" в своем ответе :)