Менеджер по продажам строительных материалов

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: ГКТ
Красноярск
улица Калинина 79с4

НАМ 18 ЛЕТ!

Развивающаяся торгово-производственная компания, один из лидеров продаж строительных материалов (кровельные, фасадные, теплоизоляционные и многие прочие материалы), приглашает кандидатов на должность Менеджер продаж.

• Структурированную программу введения в должность, помощь в обучении и освоении проф.знаний и компетенций
  • Гарантированную перспективу профессионального развития и роста материального дохода (без потолка!) ;
  • Уверенность в завтрашнем дне, наша компания планомерно развивается: открываются новые филиалы и представительства, наращиваются производственные мощности.
  • Работу в сильной команде профессионалов и возможность повышать свои компетенции, навыки за счет компании (тренинги, семинары, наставничество).

Наши главные преимущества:

• Дружный, сплоченный, профессиональный коллектив, наши менеджеры работают в компании по несколько лет, некоторые- более 10 лет! А почему?! Потому что у нас:
    • Прозрачная система мотивации;
    • Заработная плата выше рыночной, потолка нет!
    • Система дополнительных премий и бонусов;
  • Все руководители отделов продаж в прошлом наши менеджеры по продажам! Потому что у нас:
    • Созданы условия для личностного роста и профессионального развития сотрудников
    • Действует комплексная система обучения технологиям продаж, ведению переговоров, изучению бизнес-процессов, товарного ассортимента.

• Расширение клиентской базы (застройщики многоэтажных и малоэтажных домов и посёлков, монтажные организации, частные клиенты)
  • Проведение телефонных переговоров ( в том числе холодных звонков), встреч с потенциальными и существующими клиентами.
  • Проведение переговоров с лицами принимающими решения с целью реализации продукции компании
  • Реализация ассортимента продукции собственного производства, продукции ведущих отечественных и иностранных производителей
  • Контроль своевременности составления документооборота по совершенным сделкам (основную работу с документами ведет сервис-менеджер!).

Если Вас интересует работа в развивающейся компании, Вам интересно зарабатывать достойные деньги - присылайте своё резюме. Все вопросы по вакансии вы можете задать в сопроводительном письме, или по телефону.

• Высшее образование желательно
  • Опыт работы менеджером по продажам (предпочтительно техническая продукция), менеджеров по работе с клиентами.
  • Обучаемость, целеустремлённость, системность, коммуникабельность
  • Рассматриваются кандидаты с минимальным опытом работы
  • Опыт работы с продукцией строительного или технического назначения рынке будет преимуществом

• Структурированный период адаптации к должности: плановое обучение ассортименту и технологиям продаж, стажировка под руководством опытного наставника;
  • Трудоустройство по ТК РФ, гарантированные выплаты стартовых условий по ЗП;
  • Для кандидатов, с опытом продаж строительных материалов, стартовые условия обсуждаются индивидуально!
  • График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Дружный молодой коллектив;
  • Высокий уровень корпоративной культуры (корпоративные праздничные мероприятия, корпоративный футбол и пр.)
  • Дополнительные социальные материальные и не материальные бонусы
  • Скидки для сотрудников на продукцию компании
  • Делопроизводство ведёт сервис менеджер компании, который выступает в роли помощника менеджера продаж.