Ведущий инженер-технолог

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Газдевайс
Замоскворецкая линия метро Домодедовская

АО «Газдевайс» — производитель высокотехнологичных счетчиков газа

Мы производим продукцию на производстве, где ручной труд максимально замещен роботами и машинами. У нас прекрасный коллектив и дружественная атмосфера.

Чисто – Честно - Стабильно!

Мы приглашаем на работу Инженера-технолога!

Мы заботимся о своих сотрудниках, потому что у нас:

• все по ТК РФ:
  • официальное трудоустройство с первого дня работы,
  • оплачиваемые отпуска и больничные,
  • полностью «белая» заработная плата, которую выплачиваем 2 раза в месяц без задержек;
  • Удобный график 5/2 с 8:00 до 17:00 (пятница-до 15.45);
  • Бесплатные обеды;
  • Корпоративный транспорт: доставка от м. Домодедовская, п. Развилка, г. Видное до места работы и обратно;
  • Бесплатная парковка для личного автотранспорта;
  • Работа в стабильной компании;
  • Возможность реализовать свои профессиональные навыки и идеи.

Что делает Инженер-технолог:

- Отработка технологических процессов на производстве, формирование документации;

- Контроль порядка выполнения работ, пооперационного маршрута сборки изделий и корректировка производственного процесса;

- Участие в проведении экспериментальных работ по освоению новых технологических процессов и внедрению в производство новой продукции / счетчиков;

- Обеспечение правильной технической эксплуатации оборудования (в т.ч. электронного);

- Внедрение в производство прогрессивные технологические процессы, новейшие материалы и научно-технические достижения;

- Контроль сборки радиоэлектронных изделий;

- Составление плана технического оснащения и организация рабочих мест;

- Разработка и корректировка технически обоснованных норм времени;

- Расчет нормативов материальных затрат (нормы расхода материалов, норм времени, инструментов и т.п.).

Ключевые навыки и требования:

• Образование: Высшее профессиональное техническое (машиностроение, приборостроение, радиоприборостроение и т.д.).
  • Релевантный опыт работы от 3-х лет
  • Уверенный пользователь ПК
  • Знание основ электроники и механики
  • Знание основ ЕСКД
  • Широкий технический кругозор
  • Умение читать и понимать чертежи и электромонтажные схемы
  • Умение работать руками (пайка, несложные монтажные работы)
  • Желательно:
  • Знание современной элементной базы электронных компонентов
  • Понимание технологий производства радиоэлектронной аппаратуры, методических и нормативных материалов.