Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: САФ-ГРУПП
Пермь
улица 25 Октября 77

«САФ-ГРУПП" - торгово-промышленная компания, которая занимается разработкой и производством Малых Архитеркурных Форм (велопарковки, перголы, парклеты, скамейки, урны и пр.). Мы делаем все или почти все в сфере благоустройства придумываем архитектурные решения, подбираем, изготавливаем и монтируем оборудование и готовим закрывающую документацию по проектам.

Сейчас мы в поиске менеджера по работе с клиентами– человека, который будет много взаимодействовать с командой и заказчиками. Команда у нас пока небольшая, а вот заказчиков в разы больше, поэтому ждем усиление в коммерческий отдел.

• Активные продажи в сегменте В2В (входящий трафик);
  • Общение с потенциальными клиентами и контрагентами с помощью средств связи или личных встреч. У нас как входящие заявки, так и новые заказчики, с которыми работа еще не выстроена (но многие из них уже слышали о нас);
  • Контроль реализации проектов командой;
  • Поиск строящихся объектов на вверенной территории;
  • Проведение переговоров с администрацией и проектными институтами;
  • Мониторинг рынка по ценам, анализ деятельности конкурентов;
  • Отчетность, работа в СRМ.
  • Оформление коммерческих предложений, договоров, счетов, УПД и прочей документации;

• Высшее/неоконченное высшее/среднее-специальное образование;
  • Высокая степень самоорганизации;
  • Опыт ведения переговоров;
  • Умение работать на результат и достигать успеха;
  • Умение и готовность работать в режиме многозадачности;
  • Опыт работы в сегменте B2B рассматривается как преимущество.

Вы нам подходите, если вы:

• Вас вдохновляет сфера благоустройства территорий, пространств города и хотите развиваться и расти в этой сфере;
  • Имеете развитые организационные, коммуникативные навыки;
  • Умеете справляться с большими объёмами информации и анализировать;
  • Знаете, как задавать вопросы так, чтобы получить на них полные ответы.

Будет круто, если:

• Обладаете опытом продаж или проектной работы или желаете учиться;
  • Понимаете технические аспекты оборудования для благоустройства (но если не знаете, то всему научим!).

• Заработную плату от 50000 до 100000 рублей (оклад + KPI + % от сделок), верхнего предела по заработной плате нет;
  • Офисный формат работы, пятидневную рабочую неделю с 09:00 до 18:00;
  • Уютный современный офис в центре города (р-н ТРК Семья);
  • Уникальный продукт – в комплексном благоустройстве Пермского края конкурентов нет;
  • Профессиональную команду – прошли «огонь и воду» в благоустройстве, а сейчас реформируем наши процессы и выстраиваем взаимодействие;
  • Корпоративное обучение на рабочем месте;
  • Мероприятия и корпоративы от компании – мы отдыхаем не хуже, чем работаем;
  • Вовлеченного собственника и команду с юмором.
  • Чай, кофе и сладкое от компании, тапочки приносите с собой;