Менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Авторская группа Плеяда
Тольятти
Свердлова улица 15Б

В связи с развитием бизнеса в штат компании ищем менеджера по подбору персонала.

Работа в уютном офисе Автозаводского района по адресу г.Тольятти, ул. Свердлова 15 Б.

Кто мы? У нас замечательная команда и реально хороший климат в коллективе!

Авторская группа «Плеяда», издательская компания, которая с 2009 года выпускает первую и единственную в стране "Российскую энциклопедию детских достижений".

Компания работает по всем субъектам Российской Федерации. Деятельность авторской группы «Плеяда» направлена на популяризацию и воспитание здоровой и талантливой нации.

Наши возможности и Ваша личная перспектива: Рост до управляющего филиалом компании. План роста до управляющего после набора штата.

Сайт компании: http://talant.info

Обязанности (что хотим от Вас):

• Поиск и предварительный отбор резюме кандидатов на hh.ru и Авито
  • Разбор откликов, формирование и поддержание базы кандидатов в СRM системе;
  • Проведение телефонных интервью с кандидатами (офисные и производственные вакансии);

КДП (кадровое делопроизводство) ведет другой сотрудник, эту работу вести не надо!

Требования (кого ищем):

• Опыт в подборе от 6 месяцев;
  • Опыт в подборе от года– будет вашим преимуществом;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Грамотная речь;
  • Навык телефонных переговоров.

Условия (что даем Вам):

• Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Фиксированный оклад 50 000 рублей на руки + премия от 11 500-24 500 рублей
  • Стабильная заработная плата 2 раза в месяц;
  • График работы: 5/2 пон-пятн. с 8.00 до 17.00 или с 9.00 до 18.00 на ваш выбор (включая обед час);
  • Корпоративы и праздники с коллективом.
  • Офис по адресу: ул. Свердлова 15 Б (комфортное тихое рабочее место, кондиционер, своя парковка для сотрудников – всегда есть место)

Смелее откликайтесь - мы перезвоним Вам и расскажем подробности!