Супервайзер торговой точки (ТЦ ZеленоПарк)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: САПФИР
Зеленоград
2-й микрорайон с20

аks! — один из лидepов в PФ, 15 лет работаем в pозничнoй тоpговлe акcеcсуapaми для мoбильныx устройств и оказaнии ceрвисныx уcлуг для тeхники Apple — вoстpебованнoй нишe кpуглый год при любой cитуации в стране.

Геoгpафия: 8 торгoвых тoчeк островного типа в тopговo-рaзвлeкaтельныx центрax Москвы, Зеленограда, Сочи и Казани.

Заработок от 100 000 рублей в месяц!

Приглашаем стать партнером по бизнесу!

Супервайзер — это руководитель торговой точки с полномочиями собственника бизнеса, который как никто другой знает особенности своих локаций, поэтому принимает гибкие решения об ассортименте, управляет статьями расходов, ставит цели персоналу и имеет возможность управлять их доходом.

Если у вас есть практический опыт в сфере розничных продаж в сотовом ритейле, вы способны создавать результат вместе с командой и ощущаете себя уверенно в роли менеджера, директора, супервайзера или управляющего, но еще нет опыта владения собственным бизнесом, мы предлагаем вам уникальную возможность реализовать свои амбиции и достичь успеха вместе с нами.

Станьте частью нашей команды и получите возможность проявить свои лидерские качества, принимать важные решения и влиять на стратегию развития бизнеса.

Присоединяйтесь к нам и вместе мы достигнем новых высот!

Отклики принимаем до 30 сентября включительно.

✅ Чем предстоит заниматься:

· Управление двумя торговыми точками в ТЦ ZеленоПарк как бизнес-системой (от планирования численности команды и постановки задач сотрудникам до управления финансовым результатом);
· Перевыполнение плана по товарообороту, минимизация потерь;
· Найм и обучение персонала;
· Отчетность и анализ показателей торговой точки;
· Управление стандартным циклом работы торговых точек.

✅ Что мы ждем от вас:

· Управленческий опыт в сотовом ритейле – от 1 года;
· Высшее или неоконченное высшее образование;
· Финансовая грамотность, базовое понимание ключевых показателей бизнеса;
· Готовность брать на себя ответственность за свои решения, взвешенное отношение к риску;
· Умение грамотно расставлять приоритеты в работе, готовность выстраивать партнерские отношения и принимать решения в ситуациях неопределенности.

✅ Что мы предлагаем:

· Справедливую систему оплаты: в сумме будет получаться от 100 000 рублей.
+ 50 000 рублей (на руки) — окладная часть
+ 10% — личные продажи, 30% — продажа услуг; по прайс-листу оплата за ремонты — KPI
+ 10 — 30% — с чистой прибыли торговой точки, которой предстоит управлять;
· Отсутствие верхней границы по доходу — все будет в ваших руках и руках вашей команды;
· Свобода принятия решений по основным бизнес-процессам, опираясь на стандарты компании и законы РФ;
· Экспресс вход в должность через роль продавца для глубинного понимания особенностей бизнес-системы и определения точек влияния на результат;
· Поддержка в процессе работы;
· Обучение модульному ремонту iРhоnе (до 11 серии включительно);
· Скидки до -50% на товары и услуги компании.

Что дальше:

Ответьте на несколько вопросов НR-менеджера.
Для этого позвоните по номеру в вакансии или оставьте свой отклик.

__________________________________________
аks! — розничная сеть по продаже мобильных аксессуаров и ремонту электроники

Теги: директор, менеджер, супервайзер, управляющий, партнер, бизнес, управление, развитие, лидерство, стратегия, успех, команда, управление, продажа, аксессуары, обслуживание, розничная торговля, электроника, телефоны, умные устройства, активные продажи.