Рабочий транспортировочной бригады

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: БУЗ УР 1РКБ МЗ УР
Ижевск
Воткинское шоссе 57

Мы ищем ответственного сотрудника для работы в транспортировочной бригаде нашей больницы. Вам предстоит помогать медицинскому персоналу в перекладывании пациентов на носилки и их транспортировке на исследования в другие отделы или кабинеты в рамках нашего медицинского учреждения.

Мы ищем человека, который обладает хорошей физической выносливостью, внимательным отношением к деталям и умением работать в команде. Опыт работы в медицинской сфере приветствуется, но не обязателен - мы готовы обучить и поддержать новичков.

• График работы: 5/2
  • Заработная плата от 40 000 рублей (всегда есть возможность дополнительного заработка и осуществления совмещения или совместительства внутри медицинского учреждения)
  • Обучение и поддержка на рабочем месте, комфортные условия труда
  • Стабильная работа в ведущем многопрофильном лечебно-профилактическом учреждении Удмуртской Республики
  • Официальное оформление и социальные льготы в соответствии с Трудовым кодексом РФ;
  • Предоставление форменной одежды;
  • Бесплатное прохождение первичных и периодических медицинских осмотров;
  • Медицинское обслуживание в БУЗ УР «1 РКБ МЗ УР»
  • Корпоративные мероприятия, детские подарки к Новому году;

Если вы готовы помогать людям и у вас есть желание работать в медицинском учреждении, мы будем рады видеть вас в нашей команде.

Присоединяйтесь к нам и станьте частью команды, которая помогает людям получать необходимое медицинское обслуживание и заботу.