Старший продавец (администратор) в магазин-склад автозапчастей

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: РОССКО
Кингисепп
Октябрьская улица 19

МЫ КОМПАНИЯ ROSSKO И МЫ ВЕДУЩИЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ В РОССИИ И КАЗАХСТАНЕ, ВХОДЯЩИЕ В ТРОЙКУ ЛИДЕРОВ ОТРАСЛИ:

• нам 26 лет и нас можно найти более, чем в 100 городах России
  • мы динамично растем – за последние 5 лет наша численность увеличивается на 1 000 сотрудников ежегодно. Сейчас нас более 9 000 человек
  • гарантируем качество продукции - у нас прямые поставки от всемирно известных производителей автокомпонентов: LYNXauto, LIQUI MOLY, KYB, NGN, BARDAHL, Bosch, MANN FILTER, LAVR, DENSO и др. С 2003 г. состоим в союзе GROUPAUTO RUSSIA.
  • наши клиенты всегда получают свои заказы вовремя. У нас отлично налажена логистика - действует несколько волн доставки в день напрямую со склада в г. Санкт-Петербург
  • мы надежные, во время кризисов и пандемии никого не увольняли. Всегда выплачиваем зарплату без задержек и сокращений

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Выполнение всех норм ТК, официальное трудоустройство

• Стабильную заработную плату без задержек - 90 000- 100 000р в месяц. Переработки оплачиваются дополнительно!

• Работа в магазине-складе 300-400 кв м. с адресным хранением товаров.

• Место работы: г. Кингисепп, ул. Октябрьская, дом 19

• Удобный график работы: 5/2 с 9.00 до 18.00, выходные сб и вс

• Адекватное руководство

• Предоставляем корпоративные скидки на продукцию компании

• ДМС после 1 года работы

ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ:

• Управление магазином автозапчастей, обеспечение бесперебойной работы
  • Организация и контроль работы сотрудников (5 человек)
  • Организация порядка и чистоты в магазине
  • Ведение учета и отчетности по товару, проведение инвентаризаций
  • Участие в приеме поставок, сохранность ТМЦ

КОГО МЫ ИЩЕМ

• Опыт работы в сфере розничных продаж автозапчастей.
  • Опыт работы в должности старший продавец или управляющий магазином, администратор от 1 года.
  • Знание программы 1С. Знание авто каталогов и подбора автозапчастей.
  • Знание технологии продаж, умение работать с возражениями, конфликтными ситуациями.