Фотомодель для съемок осенней коллекции

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Мочаков Алексей Юрьевич

- Участие в ярких проектах: съемки для каталогов одежды, обуви и украшений, реклама на ТВ, fashion-съемки для журналов, участие в показах Fashion Week и Fashion-программах.

- Сотрудничество с известными брендами: возможность стать лицом рекламных кампаний и съемок для маркетплейсов.
-Работу с профессионалами: звездные стилисты и дизайнеры (George Black, Black Roza, Белатрис Малахова и др.), опытные фотографы и видеографы, известные блогеры.
-Удобный график: гибкий подход к планированию съемок, возможность совмещать с учебой или работой.
-Прозрачные условия: все детали оговариваются заранее, если у вас нет опыта, то мы вас обучаем бесплатно
-Достойную оплату: своевременные выплаты без задержек, чаще всего сразу после съемок.
-Официальное трудоустройство по ТК РФ

• Имеют навыки позирования перед камерой.
  • Уверены в себе и не боятся камеры.Ответственно подходят к работе.
  • Готовы учиться, расти и развиваться в сфере моделинга.
  • Проявляют инициативу и обладают активной жизненной позицией.
  • Умеют вживаться в разные роли, обладают грамотной речью и артистизмом.

Ищете возможность раскрыть свой потенциал в мире fashion-индустрии? Мечтаете сниматься для журналов, участвовать в показах и работать с известными брендами? Тогда эта вакансия для вас!

Мы – команда профессионалов, реализующая масштабные проекты в сфере fashion: от съемок для маркетплейсов до участия в Fashion Week.

Если вы готовы стать частью нашей команды и сделать шаг навстречу своей мечте – ждем ваше резюме и фотографии!