Руководитель дивизиона продаж

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Финсмарт

Мы развиваемся и активно растем в регионах, в связи с чем нам требуется: Руководитель дивизиона продаж (Центральный федеральный округ).

Мы ищем активных и амбициозных менеджеров с накопленным профессиональным опытом и знаниями, готовых представлять интересы компании перед поставщиками и клиентами.

Для лучших специалистов мы предлагаем одни из лучших условий работы, возможность проявить себя и принять участие в развитии компании, развиваясь вместе с нами!

• Организация взаимодействия между Лизинговой компанией и дилерами/партнерами;
  • Набор команды - Менеджеров по лизингу в регионе;
  • Анализ результатов работы партнеров в ответственной зоне и своевременное определение плана действий;
  • Поддержка партнеров в повседневной деятельности, связанной с лизинговой деятельностью организации;
  • Проведение регулярных встреч с Головным офисом, а также обучений для сотрудников, сотрудников партнеров;
  • Выполнение ежемесячного плана продаж совместно с командой;
  • Иные обязанности в соответствии с внутренними политиками и процедурами компании.

• Высшее образование (предпочтительно финансовое или экономическое);
  • Не менее 2х лет успешного опыта в продажах в направлении Лизинга и работы с партнерами;
  • Прекрасные коммуникативные навыки, ориентированность на результат, ответственность, умение наладить контакт на любом уровне, высокая самомотивация, активная жизненная позиция;
  • Уверенный пользователь ПК, хорошее знание базовых офисных программ (Word, Excel, PowerPoint и тд).

• Конкурентный уровень дохода;

• График работы 5/2 с 9.00 до 18.00;

• Компенсация командировочных расходов;

• Оформление/выплаты по ТК РФ;

• ДМС (включая стоматологию);

• Компенсация обедов и мобильной связи;

• Компенсация ГСМ/каршеринг/такси.

Если ты уверен в себе, своих силах и готов идти вперед — присоединяйся к нам!