Слесарь / оператор ЧПУ

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: НПП Оптон

Наша компания ООО «НПП «Оптон» постоянно прогрессирует в своем росте, в связи с этим мы находимся в активном поиске профессионалов своего дела!

Компания занимается разработкой и выпуском вычислительной техники. Мы рассчитываем только на долгосрочные и перспективные деловые отношения, которые будут способствовать нашему совместному развитию.

- выполнение слесарных работ (нарезание резьбы, торцевание, сверление)

- доработка корпусов для радиоэлектронного оборудования: прохождение резьб после покраски, увеличение/уменьшение габаритов, создание посадочных мест под нужные радиоэлектронные компоненты.

- отправка / приемка поставки алюминиевых /железных изделий (не тяжелые, все для радиоэлектроники) из производства (сторонний подряд) или из покраски: визуальный осмотр, пересчет количества, запаковка перед отправкой.

- контроль качества изделий

- изготовление изделий из алюминия. В основном, разработка новых проектов; мелкие серии; первоначальная партия или срочные доработки.

- уборка рабочего места

- контроль работоспособности оборудования и наличия расходников

Обязательно:

- умение работать с ручным и настольным инструментом

- соблюдение техники безопасности, охраны труда

- поддержание оборудования в технически исправном состоянии и чистоте

- умение читать чертежи

- умение пользоваться измерительными инструментами

- быстрая обучаемость

- технический склад ума

- ответственность, внимательность

Далее можно научиться:

- умение работать на ЧПУ и лазерных станках или желание научиться

- работа в SprutCam, офисные программы и другое ПО

​​​​​​

• Оформление по ТК РФ с первого дня;
  • Официальная заработная плата;
  • График работы 5/2, режим работы с 9-00 до 18-00, обед 1 час, отпуск 28 календарных дней;
  • Предприятие находится в списке ОПК. Предоставляется отсрочка от мобилизации
  • Чистое производство. Уборщица каждый день делает влажную уборку пола. Производство располагается в том же здании, где и сборка электроники.

• ДМС;

• Организовано место питания (микроволновка, кулер, одноразовая посуда). На территории есть столовая, буфет.

• Компенсация питания в местной столовой;

• Предоставление рабочей одежды и СИЗ;

• Есть душ;