Менеджер по продажам в фирменный салон дверей

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Шишка двери
Волгоград
улица 25 лет Октября 1Б

Компания «Линия дверей» — это современная, динамично развивающаяся компания.

12 лет мы продаем нашим Клиентам качественную продукцию и обеспечиваем высокий уровень сервиса по всему циклу сделки. Мы успешно развиваем несколько каналов продаж – b2b, собственная розница: 5 магазинов, два из которых премиум сегмент под брендом «Шишка», канал по сотрудничеству с дизайнерами, архитекторами, канал по работе с застройщиками. Локация – Волгоград и Астрахань.

Мы предлагаем комплексные интерьерные решения: входные и межкомнатные двери, межкомнатные перегородки, декоративные рейки, стеновые панели, плинтуса.

Нам важно строить свою работу так, чтобы отношения на всех этапах сотрудничества с Покупателями были доверительные и эффективные, чтобы Покупатель был доволен от коммуникаций, сервиса, качества продукта и услуг и соблюдения всех сроков. Такой же подход – доверия и эффективности – мы используем и для сотрудников компании.

И для этого у нас есть все ресурсы: классная команда, сильный менеджмент, опыт, финансы и энергия.

Почему открыта вакансия?

Мы активно растем, расширяем ассортимент, развиваем команду. Именно поэтому мы ищем профессионального и замотивированного менеджера, который нацелен на результат и готов развиваться и достигать новых успехов в продажах и хорошо зарабатывать .

Что Вы получите от работы с нами?

• среднемесячный доход от 60 000 руб. от 150 000 руб. . (оклад + % от личных продаж без ограничений, + % от выполнения плана магазина);
  • ввод в должность в течение 4 недель - обучение и наставничество;
  • Отсутствие депремирования, штрафов.
  • Работу в современной компании с хорошей деловой репутацией на рынке и набором сильных конкурентных преимуществ;
  • Всестороннюю поддержку Ваших идей;
  • Подробную адаптацию в первые месяцы работы и обучение;
  • Классную команду, которая ценит доверие и экспертность.
  • Возможность профессионального, карьерного и финансового роста;
  • Работа по графику:
  • салон на Тулака – 5/2 по 8 часов (плавающий график с 9:00 до 19:00);
  • салон в ТЦ «Аура» - 4/3 по 8 часов (плавающий график с 10.00 до 20.00)

Что предстоит делать?

— консультировать Клиентов магазина (всем бизнес-процессам, технологии продаж и техническим знаниям продукта мы обучаем);

— продавать продукты компании Клиентам (физ.лицам, юр.лицам, дизайнерам) согласно технологии продаж и личной клиентоориентированности;

— решать кейсы Клиентов на всех циклах сделки;

— поддерживать высокий уровень клиентского сервиса и коммуникаций.

Каким мы Вас себе представляем?

— активным и нацеленным на результат;

— готовым влиять на свой доход;

— понимающим, что Клиент – это ценность;

— порядочным, честным и добрым к людям;

— склонным к развитию и обучению;

— самостоятельным и ответственным;

— с готовностью решать интересные задачи;

Если Вы узнали себя и готовы сделать выбор в пользу интересной работы в команде единомышленников – смело откликайтесь!