Преподаватель английского языка

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: My Perfect School
Оренбург
улица Конституции СССР 13

В образовательном центре "My Perfect School”открыта вакансия преподавателя английского языка.

Мы - школа английского языка "My Perfect School" работаем в г. Оренбург с 2017 года. Преподаем английский язык детям от 5 лет, школьникам, подросткам и взрослым.

Что мы даем:

- официальное оформление;

- стабильная заработная плата.

- занятость от 2-3 часов в день

Кого мы ждем:

• Педагога, который с удовольствием преподает и наслаждается результатом своего труда;

• С высшим лингвистическим и педагогическим образованием;

• Того, кто знает, что такое коммуникативная методика преподавания иностранного языка и применяет ее в обучении или хочет научиться её использовать;

• Того, кто готов заниматься саморазвитием (профессиональные тренинги, семинары, книги, экзамены);

• Того, кто легко находит общий язык с детьми и их родителями, с душой и старательностью относится к своей работе;

• Того, кто не бросается с топором на компьютер и приветствует применение медиа-материалов в работе;

• Того, кто готов вместе с нами постоянно ставить перед собой новые цели и достигать их!

• Преподавание детям, подросткам и взрослым(индивидуально и в группах);

• График работы готовы обсудить и составить так, чтобы Вам было комфортно работать;

• Достойное вознаграждение за труд;

• Профессиональный рост, как преподавателя и личности;

• Участие в наших внутренних мероприятиях.

Мы рассмотрим вашу кандидатуру даже без опыта работы, поможем с освоением методики, поддержим на всех этапах.

Ждем вас!