Старший разработчик Go, Ozon Рассрочка

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Ozon

Ozon Fintech — это подразделение Ozon, где тесно переплетается всё, что связано с финансами и IT. Мы создаём новые для рынка продукты и сервисы для физических и юридических лиц. Главное для нас — удобство пользователей. Гордимся атмосферой в командах: каждый сотрудник может влиять на процессы и пути к результату. Ozon Fintech активно расширяется, поэтому мы всегда предлагаем много возможностей для быстрого роста и интересные профессиональные вызовы.

Ozon Рассрочка – уникальный для России автоматизированный онлайн-сервис выдачи рассрочек на покупку товаров. По сути, это встроенная в наш маркетплейс кредитная карта: клиент всегда видит доступный лично ему лимит и в любой момент может им воспользоваться. Мы с нуля создали масштабную и сложную систему, которая сама оценивает риски и принимает решения об одобрении заявок. В процессе задействовано множество интеграций, данные внешних источников, проводятся нетривиальные проверки. При этом для пользователя всё просто и понятно: нужно заполнить анкету и загрузить фото — их система тоже обрабатывает автоматически.

Основной стек: Golang, Docker, Kubernetes, postgresql, CI/CD.

Вам предстоит:

• Участвовать в разработке архитектурных решений;
  • Писать качественный, высокопроизводительный код на Go.

Мы ожидаем:

• Опыт коммерческой разработки программного обеспечения от 2 лет;
  • Владение языком Go будет преимуществом;
  • Опыт написания тестов и тестируемого кода;
  • Опыт работы с БД и знание SQL;
  • Знакомство с Linux.

• Динамичный и быстроразвивающийся бизнес, ресурсы, возможность сделать вместе лучший продукт на рынке e-commerce;
  • Свободу действий в принятии решений;
  • Достойный уровень заработной платы;
  • Профессиональную команду, которой мы гордимся;
  • Возможность развиваться вместе с нашим бизнесом.