Менеджер по работе с корпоративными клиентами

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: ГК АГАТ
Нижний Новгород
Комсомольское шоссе 7в

ГК АГАТ открывает набор на вакансию Менеджер корпоративных продаж бренда CHANGAN!

CHANGAN Современные, Стильные, Надежные автомобили, сочетающие в себе красоту и брутальность. Модельный ряд включает в себя разнообразие моделей: седаны, кроссоверы, внедоржники.

• Высшее образование;
  • Опыт в автомобильном бизнесе будет вашим преимуществом;
  • ПК – уверенный пользователь (БД, Excel, Internet);
  • Клиентоориентированность, аналитический склад ума, ответственность, ориентация на результат,

-Взаимодействие с лизинговыми компаниями
-Участия в тендерах
-Консультирование корпоративных клиентов по вопросам выбора и приобретения автомобилей;
-Поддержка и расширение базы данных корпоративных клиентов Компании;
-Активный поиск новых клиентов и новых возможностей увеличения объёмов продаж;
-Составление коммерческого предложения, ведение переговоров, согласование условий сделки;
-Работа с первичной финансовой документацией;
-Контроль качества автомобилей на выпуске.

• График работы 5/2;
  • Оклад 50000 +%
  • Место работы: ул.Комсомольское шоссе 7 в

• Обучение навыкам продаж: есть база собственных программ, а так-же зарубежные курсы. Всегда рядом опытный наставник.
  • При успешном прохождении испытательного срока наши менеджеры едут в Москву на повышение квалификации от дистрибьютора.
  • Карьерный рост в течение 2 лет, который подкреплен цифрами: 90% наших руководителей начинали карьеру менеджерами. У нас есть даже своя академия АУРА (Академия успешного руководителя).
  • Официальное трудоустройство с первого рабочего дня (с начала стажировки). Полностью "белая" заработная плата, соц.пакет;
  • Очень приятные скидки на приобретение и обслуживание автомобиля во всех ДЦ Компании;
  • Неограниченный уровень дохода, который зависит только от личных