Фармацевт/Провизор (Приморская/ Василеостровская)

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Аптечная сеть 36,6
улица Вадима Шефнера

Приглашаем фармацевтов, провизоров, а также медицинских специалистов для работы в комфортных, современных аптеках известных в Петербурге брендов: Горздрав, 366.

Наши преимущества:

• Наличие фиксированного гарантированного зарплатного минимума и возможности влиять на свой доход за счет выполнения планов;
  • Наши аптеки располагаются во всех районах города. При желании сотрудник может сменить аптеку внутри сети;
  • У нас есть корпоративные квартиры. Мы рады коллегам, готовым приехать на работу из других регионов или работать вахтовым методом.
  • Готовы рассмотреть кандидатуры соискателей, которые только начинают свой карьерный путь (выпускников) , либо имеют большой перерыв в работе;
  • У нас нет жестких скриптов при общении;
  • Руководители наших аптек успевают уделять внимание каждой из своих аптек. Сотрудники имеют возможность лично пообщаться с региональным, директором для внесения предложений по совершенствованию работы;
  • У нас можно работать, как на основном месте работы, так и по внешнему совмещению, если вам требуется подработка;
  • Офис компании расположен в Санкт-Петербурге, что сильно упрощает любые вопросы, связанные с необходимостью быстро получить документ;
  • Мы быстро рассматриваем отклик и организовываем трудоустройство, отсутствует многоэтапный процесс проведения собеседований;
  • В компании существует проект "кадровый резерв". Карьерный рост поддерживается
  • Готовы поддержать ваше желание работать вместе со знакомым бывшим коллегой на новом месте, в том числе и посредством материального вознаграждения
  • Если вам интересно развитие, то у нас есть корпоративный обучающий портал и много обучений от поставщиков

Ждем ваших откликов и звонком

Команда, Горздав Северо-Запад

Слова для поиска вакансии: фармацевт, провизор, медицинская сестра, врач, медицинский брат, лечебное дело, сестринское дело, медицинский консультант, консультант в аптеку