Менеджер по продажам готовых коттеджей и строительство от застройщика

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: PROFMASTEROF
от 200000 RUR
Уфа
проспект Октября 128/3

Мы реализуем самые качественные дома по рыночной стоимости!

Ежегодно наша компания набирает обороты на 30%. И в связи с постоянным ростом, в нашу команду требуется еще один эффективный менеджер по продажам. Ищем человека с огромным желанием помогать клиентам в улучшении их территории семейного счастья, продавать красоту и комфорт и хорошо ЗАРАБАТЫВАТЬ!

Если ты упертый, жизнелюбивый, активный, быстрообучаемый и готов работать в команде с первоклассными профессионалами - ждем тебя в наш коллектив!

• Современный просторный офис в двух локациях
  • Корпоративное обучение за счет компании
  • Система наставничества, благодаря которой Вы быстро выйдите на высокие результаты
  • График работы 5/2 (плавающие выходные)
  • Режим работы с 10:00 до 18:00
  • Оплачиваемую сотовую связь, ноутбук.
  • Официальное трудоустройство.
  • Оклад 25 000 рублей + большой % от продаж, а также ежеквартальные бонусы.
  • Компания постоянно развивается, появляются много идей, открываются новые направления; если вы проявите не только коммерческую жилку, но и управленческий талант, мы с удовольствием вам предложим возглавить то или иное направление).
  • Чтобы узнать больше о нашей корпоративной жизни, ищите наш аккаунт в соц.сетях

• Ориентированность на результат
  • Хорошо развитые коммуникативные навыки, умение вести переговоры
  • В нашей команде ценится желание развиваться и обучаться новому, поэтому мы с радостью рассмотрим кандидатов без опыта работы или с опытом с других сфер!

Что предстоит делать:

• Обрабатывать входящие заявки;
  • Проводить встречи с заказчиком в офисе и на объекте;
  • Выполнение личного плана продаж;
  • Проведение переговоров с клиентами от момента первого звонка до бронирования объекта клиентом;
  • Вести клиентскую базу в crm Битрикс24