Инженер АСУ ТП

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Retail Personal
Тула

Молодая и энергично развивающаяся компания. Своей целью мы ставим улучшение условий производства на Российских предприятиях. Для этого мы участвуем в проектах промышленной автоматизации там, где без нее производственный процесс невозможен. Бизнес наших клиентов становится более управляемым, более надежным и как следствие более успешным!

В связи с расширением штата находимся в поиске Инженера АСУ ТП.

Основные задачи сотрудника:

• Пуско-наладочные работы оборудования и ПО для АСУ ТП;
  • Проведение обучения персонала заказчика на местах;
  • Проведение предпроектных обследований на территории заказчика (Формирование отчета о ППО);
  • Техническое сопровождение продаж (подготовка ТКП по запросу);
  • Выпуск исполнительной и эксплуатационной документации;
  • Изучение и тестирование оборудования и специализированного ПО;
  • Иные работы по прямому поручению от руководителя, но не выходящие за рамки должности Инженер АСУ ПТ и напрямую связанные с деятельностью или обеспечивающие деятельность сотрудника.

Наши пожелания к кандидатам:

• Средне-специальное или высшее техническое образование (оконченное или неоконченное);
  • Готовность к командировкам (50-60 % рабочего времени);
  • Опыт работы в инженерной должности от 2-х лет (инженер АСУ ТП, инженер-наладчик, инженер-механик, инженер-электроник, сервисный инженер и пр.)
  • Знание программы AUTOCAD будет плюсом;
  • Базовые знания офисных программ;
  • ​Стремление к профессиональному росту и развитию в компании.

Что мы Тебе предлагаем:

• Оформление по ТК РФ, белая зарплата, выплаты 2 раза в месяц;
  • Формат работа удаленно 40% рабочего времени, иногда выезды в офис, и остальная часть это командировки дальность от Москвы до 1500 км.
  • Отсутствие официального дресс-кода;
  • Дружный коллектив со здоровой рабочей атмосферой, где ценят каждого сотрудника!