Экономист

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: ПГИ
Баррикадная улица 8с5А

ООО «Пауэр Грид Инжиниринг» занимается комплексными решениями для автоматизации систем управления технологическими процессами (АСУ ТП) для различных отраслей транспорта и промышленности.

Объединив лучшие компетенции, многолетний опыт инженеров и программистов на рынке автоматизации, нам удалось занять уверенные позиции среди лидеров рынка.

В данный момент мы ищем в нашу команду Экономиста.

Что будет входить в обязанности:

• Формирование, актуализация бюджетов строительных работ в Excel (БДР, БДДС, смета проекта), подготовка отчетов по исполнению, анализ отклонений;
  • Ведение учета по контролю расходов строительного проекта (по объектам строительства, статьям расходов): планирование расходов в соответствии с расчетом стоимости проекта и графиком финансирования;
  • Разнесение выписки в учете;
  • Подготовка аналитики руководству Общества о результатах производственно-хозяйственной деятельности Общества;
  • Оценка в контракте нормы прибыльности на входе в проект;
  • Учет фактических доходов/расходов по проектам/участкам, в том числе, на соответствие данным бизнес-плана;
  • Подготовка отчетности об исполнении БДР, БДДС.

Наши ожидания:

• Высшее экономическое образование (выпускники без опыта или с минимальным опытом работы);
  • Приветствуются минимальный опыт в строительстве;
  • Уверенный пользователь MS Office: Excel (сводные таблицы, сложные формулы);
  • уверенный пользователь 1С;
  • умение работать с большими объемами данных;
  • знание методики и практики формирования основных форм бюджетов (БДР, БДДС).

Что можем предложить:

• Работу в стабильной и развитой компании;
  • Возможность профессионального и карьерного роста;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Конкурентная заработная плата обсуждается с успешным кандидатом;
  • Комфортный офис у м. Баррикадная, 2 минуты от метро;
  • Дополнительное медицинское страхование после испытательного срока;
  • График работы 5/2 с 09.00-18.00.