Реабилитолог-менеджер

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: ОртоДэй
Новороссийск

Компания ОртоДэй - первая инновационная мобильная служба медицинского сертифицированного протезирования, которая дарит людям второй шанс на жизнь.

Мы находимся сейчас в поиске Реабилитолога с функцией менеджера по работе с клиентами.

Готовы рассмотреть из ближайших населенных пунктов, либо только на одну из функций!

Ты очень легко справишься с этой работой, если:

• ты нацелен на результат;
  • у тебя есть медицинское образование;
  • разделяешь наши ценности и миссию;
  • работа предполагает разъездной характер, поэтому нужен свой автомобиль (мы компенсируем топливо);
  • мы нацелены на долгосрочное сотрудничество, поэтому здесь важно не только оперативно закрыть сделку с клиентом, но и выстроить качественный доверительный контакт.

Что нужно делать:

• общаться с клиентами и выезжать к ним с целью заключить договор и поставить на протез;
  • оказание телефонной и очной медицинской поддержки в части заживления раны, ношения протеза, при возникновении болей, которые могут быть связаны с оказанием услуги;
  • уточнение о ношении/неношении протеза и причинах, если не носит;
  • составление индивидуальной программы реабилитации, включающей комплекс упражнений, и рекомендации по уходу за раной и культей.

Со своей стороны мы предоставляем:

• достойное вознаграждение за качественное и быстрое сопровождение пациента (оклад 40000 + премия 6000 за каждого поставленного на протез + 1500 руб за каждое подписание; можно выйти на суммарный доход 125000 руб);
  • оформление по ТК, ИП или СЗ на выбор;
  • возможности для обучения и карьерного роста;
  • вовлеченный владелец, активно участвующий в развитии компании;
  • продукт, который нужен и востребован.

Если ты любишь помогать людям и умеешь доводить дела до конца, откликайся на вакансию и присоединяйся к нашей команде!