Менеджер по первичным продажам (B2B)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: АНО ДПО УЦ СЭМС
Псков
Рижский проспект 16

Приглашаем в команду менеджера в отдел первичных продаж (B2B сектор, теплые клиенты!)

Кто мы такие?

СЭМС - многопрофильный, современный учебный центр, более 10 лет на рынке образовательных услуг, работаем в том числе в онлайн, по всей России. Основной офис находится в г. Псков.

Почему именно нас выбирают в качестве работодателя:

• В штате Компании более 100 сотрудников, что является показателем стабильности и честных трудовых отношений;
  • Надежные, прозрачные условия труда - полностью белая заработная палата, официальное оформление;
  • Постоянные партнёры, в их числе крупные организации со всей территории РФ;
  • Наши услуги всегда востребованы, т.к. обучаем по многим направлениям: популярные профессии, рабочие специальности, обязательные виды обучения (требования Ростехнадзора, иных структур), гуманитарные направления и др.;

Присылайте резюме через форму отклика и ожидайте звонка нашего HR-менеджера!

Что Вам предстоит делать:

• Работать с готовой, целевой, "теплой" базой клиентов (юр. лица);
  • Совершать первичную продажу он-лайн курсов по телефону;
  • Заключать договора;
  • Вести базу клиентов в системе CRM.

Мы ожидаем что Вы:

• Имеете успешный опыт работы менеджером по продажам или оператором колл-центра (на исходящих звонках);
  • Умеете расположить к себе клиента, убеждать, быть лидером в процессе переговоров;
  • Быстро адаптируетесь, учитесь новому;
  • Хотите профессионально развиваться в сфере продаж;
  • Красиво и грамотно говорите и обладаете навыками деловой переписки;
  • Хотите зарабатывать и готовы работать на результат;
  • Навыки работы в CRM - Ваше конкурентное преимущество;
  • Обладаете такими качествами, как коммуникабельность, доброжелательность, ответственность, самоорганизованность.

Какие мы предлагаем условия:

• Качественный ввод в должность и обучение по продукту, помощь на всех этапах работы;
  • Полностью белая оплата труда! Состоит из оклада 50 000 руб. (сумма указана после вычета НФДЛ) и премии до 30 000 руб. за KPI;
  • Зарплата выплачивается без задержек, 2 раза в месяц (10 и 25 числа месяца);
  • График работы: 5/2 с 08:00 до 17:00 (возможна корректировка графика в индивидуальном порядке, с сокращенным обеденным перерывом) пт до 16:30, выходные сб.и воскр., обеденный перерыв с 13:00 до 14:00. Отдыхаем все гос. праздники;
  • Оформление по ТК РФ, все соц. гарантии;
  • Возможность карьерного роста до менеджера по работе с ключевыми клиентами с зп свыше 120 000 руб., руководителя отдела
  • Комфортабельный, современный офис в самом центре города, вкусный чай и кофе за счет организации;
  • Развитая корпоративная культура и мероприятия, весело отдыхаем в лучших заведениях города.

Вашим особым преимуществом будет сопроводительное письмо, в котором расскажите, почему именно Вы - тот кандидат, которого мы просто обязаны пригласить на работу!