Специалист по миграционному учёту (менеджер по персоналу)

Дата размещения вакансии: 28.09.2024
Работодатель: КППП Рускон
Бронницы (Московская область)
24/1

«КППП РУСКОН» - высокотехнологичное предприятие, которое специализируется на изготовлении готовых блюд длительного хранения в полимерной упаковке.

Мы гордимся нашей командой, совместно мы делаем отличный продукт, с заботой о наших потребителях!

В настоящее время мы находимся в поиске СПЕЦИАЛИСТА ПО МИГРАЦИОННОМУ УЧЁТУ.

Со своей стороны мы предлагаем Вам:

- работу в производственной компании с многолетней историей и масштабными планами развития;

- место работы в комфортабельном офисе по адресу: г.о. Раменское, д.Никулино, д.24/1;

- график работы 5\2 (время на выбор с 9.00 до 18.00 или с 8:00 до 17:00);

- оформление в соответствии с ТК РФ;

- «белая» заработная плата 2 раза в месяц, без задержек;

- обучение и адаптация в первые 2 месяца;

- молодой и дружный коллектив;

- классные корпоративы – мы не только продуктивно работаем, но и весело отдыхаем!

Хотите стать частью нашей команды - оставляйте отклик, и мы свяжемся с вами!

- Осуществлять учёт ИГ, работающих в компании;

- Проверять документы принимаемых на работу иностранных граждан на соответствие действующего миграционного законодательства (патент, временная регистрация, РВП, ВНЖ, миграционная карта, страховки ДМС и т.п.);

- Осуществлять приём, увольнение ИГ в 1С;

- Формировать уведомления о заключении и расторжении трудовых договоров с иностранными гражданами в ГУ ОВМ МВД;

- Контролировать сроки действия документов иностранных граждан, позволяющих им осуществлять трудовую деятельность на территории Российской Федерации;

- Осуществлять постановку ИГ на миграционный учёт по месту пребывания (юр адрес) через Госуслуги;

- Взаимодействовать с территориальными органами МВД по вопросам осуществления трудовой деятельности иностранными гражданами.

Требования к кандидату:

- Стаж работы в области ведения миграционного учёта не менее 1 года;

- знание законодательных и нормативно-правовых актов, касающиеся иностранных граждан, в том числе Федеральный закон «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» от 25.07.2002 N 115-ФЗ;

- знание всех форм отчетности и сроков документации по иностранным гражданам;

- уверенный пользователь программ (1С 8.3 ЗУП, MS Word, Excel; MS Office);

- высокий уровень ответственности, ВНИМАТЕЛЬНОСТИ и самостоятельности.