Помощник финансового менеджера

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Адвентум
Новодмитровская улица 2к2

Adventum — это команда близких по духу людей, которые каждый день меняют мир digital в лучшую сторону. Нам нравится раскрывать потенциалы людей и бизнеса, добиваться невозможного и гордиться результатами наших клиентов. Мы делаем друг друга сильнее и вместе покоряем вершины, которые нельзя достичь в одиночку.

Adventum в цифрах:

· 600+ клиентов из среднего и крупного бизнеса за 15 лет на рынке;

· 2 офиса – в Москве и Владимире;

· 130 + сотрудников;

· Команда распределена по 2 странам, а в России по 18 городам

Что вы будете делать:

• Контролировать расчетные счета компании, проводить платежи в клиент-банках, загружать и разносить выписки;
  • Готовить и согласовывать реестры платежей, консолидировать заявки от инициаторов платежей;
  • Архивировать банковские выписки;
  • Взаимодействовать с банками по техническим вопросам, а также по вопросам открытия/закрытия расчетных счетов;
  • Помогать в сборе информации для финансовых мониторингов, кредитных аналитиков;
  • Контролировать сроки по договорам ВЭД;
  • Участвовать в процессе автоматизации.

Мы подходим друг другу, если вы:

• Имеете профильное образование (высшее или среднее специальное);
  • Знаете основы бухгалтерского учета (принцип двойной записи, счета, дебет/кредит, активы/пассивы);
  • Разбираетесь в документообороте;
  • Имеете опыт работы с 1С;
  • На "ты" с таблицами (Excel);
  • Готовы к работе в режиме многозадачности.

Как лидирующее Digital-агентство с развитой корпоративной культурой мы предлагаем:

• Стабильную заработную плату, официальное оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Неограниченные возможности профессионального и карьерного роста, работа с крупными проектами;
  • Команду профессионалов и просто хороших людей, которые всегда готовы помочь и поддержать.

Мы уверены, что важно никогда не прекращать учиться и развиваться, поэтому в Adventum:

• Регулярное внешнее и внутреннее обучение от наших партнеров;
  • Посещение профессиональных конференций в качестве участника или даже спикера;
  • Собственная корпоративная библиотека с возможностью заказывать новые книги;
  • Частично или полностью оплачиваются дополнительные обучающие курсы.