Рекрутер

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Зайков Александр Сергеевич

Хочешь стать частью команды, которая меняет мир онлайн-продаж?

Ищешь работу, где ты сможешь помочь компании расти, и развиваться вместе с ней?

Мы – динамично развивающаяся компания, лидер в сфере продаж на маркетплейсах, и ищем талантливого и энергичного Рекрутера, который станет неотъемлемой частью нашей команды!

• Увлекательную работу в динамичной компании: Ты будешь в центре событий и сможешь привнести свой вклад в успех компании.
  • Возможность развития и роста: Ты сможешь развивать свои профессиональные навыки и карьеру в компании.
  • Достойную заработную плату: Оплата дважды в месяц
  • Удаленный формат работы: Ты сможешь строить карьеру, не выходя из дома!
  • Дружную команду: Яркие корпоративные мероприятия и приятные бонусы от компании!

Что тебя ждет?

• Поиск и подбор лучших специалистов: Ты будешь в поисках талантов для различных отделов компании, проводить собеседования и принимать решения о приеме на работу.
  • Разработка и внедрение стратегии рекрутинга: Ты будешь участвовать в формировании стратегии поиска и привлечения кандидатов, чтобы обеспечить бесперебойный поток талантов в компанию.
  • Работа с HR-брендом: Ты будешь помогать формировать положительный образ компании как работодателя и привлекать лучшие кадры.
  • Участие в корпоративных мероприятиях: Ты будешь участвовать в организации и проведении корпоративных мероприятий, связанных с HR-сферой.

• Опыт работы в рекрутинге от 1 года
  • Опыт работы с маркетплейсами.
  • Знание современных методов поиска и подбора персонала.
  • Опыт проведения собеседований и оценки кандидатов.
  • Умение работать в команде и самостоятельно.
  • Отличные коммуникативные навыки.