Brand Lead

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: «UZUM TECHNOLOGIES».
улица Фидокор 30
Более 6 лет

Uzum — это новая уникальная компания в Узбекистане, которая развивает экосистему цифровых сервисов для бизнеса, онлайн-шопинга, удобных платежей и других решений для жизни.

Что нужно делать:

• формировать и реализовывать план бренда: маркетинг календарь, коммуникационную стратегию, бюджет, медиа/пиар план;
  • отвечать за tone of voice и имиджевые KPI бренда;
  • лидировать кросс-функциональные проекты (операции, продукт, коммерция) для достижения бизнес результата;
  • искать точки роста и внедрять инициативы для поддержания роста сервиса и привлечения новых пользователей;
  • реализовывать маркетинг поддержку промо офферов;
  • реализовывать 360 рекламные кампании (ООН, ТВ, спец. проекты, ПОСМ, пиар, перформанс, диджитал, продукт) от брифа до запуска;
  • реализовывать поддержку фокусных регионов через локальный маркетинг;
  • взаимодействовать с кросс-функциональными командами: коммерцией, продуктом, медиа и SMM командой, перформанс, аналитикой, PR.

Мы ждем, что вы:

• больше 5 лет работали в маркетинге (опыт в e-com/фудтех/финтех);
  • понимаете специфику бренд-маркетинга: имеете опыт построения / развития бренда, понимаете задачи и особенности каналов поддержки;
  • умеете формулировать структурные брифы и задачи кросс-функциям
  • понимаете, как работает оффлайн медиа (наружная реклама, ТВ и ПОСМы) и PR
  • обладаете аналитическими способностями: понимаете влияние маркетинг задач на бизнес результат, можете проанализировать эффект от проекта;
  • реализовывали 360 маркетинговые проекты с широкой поддержкой;
  • организованны, внимательны к другим, умеете эффективно взаимодействовать с командой;
  • инициативны, вдохновляетесь большими задачами и проектами;
  • умеете выстраивать партнерские отношения с кросс-функциями;
  • открыты, небезразличны;
  • умеете честно и открыто коммуницировать без барьеров и бюрократии.

Условия работы:

• Релокация в Ташкент, где мы обитаем в уютном офисе в центре города;
  • Гибкое начало рабочего дня: мы про результат и эффективность;
  • Официальное оформление по ТК УЗ.
  • Опыт стартапа: можно пройти путь от самого начала и построить свою историю успеха, но в умеренной доли хаоса и с сильными профессионалами рядом;
  • Высокая степень свободы и ответственности за решения – мы действительно даем ownership и доверяем членам команды;
  • Сильная команда выходцев из компаний-лидеров своих категорий, максимально заряженных на результат и желающих сделать что-то грандиозное вместе и построить не просто бизнес для миллионов пользователей, а место реализации и гордости;
  • Отсутствие бюрократии и политики - у нас аллергия на эти слова, но мы за правильные и уместные процессы в правильных местах.