Руководитель отдела продаж (IT-сфера)

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Первый Бит
Воронцовская улица 35А

ПЕРВЫЙ БИТ - это ТЕРРИТОРИЯ ВОЗМОЖНОСТЕЙ!
Мы международная ИТ-компания (есть аккредитация) и интегратор эффективных ИТ-решений для бизнеса.

Конкретно наш офис открыт в 2007 году и за 17 лет у нас реализовано много успешных проектов. Мы работаем с холдингами, корпоративными заказчиками и представителями среднего бизнеса из различных отраслей.

ЧТО МЫ ГАРАНТИРУЕМ:

• Стабильную стабильность: 27 лет на рынке, с ИТ-статусом - лидеры рынка по 1С и Битрикс24, более 200 тысяч регулярных клиентов.
  • Непрерывный рост: через обмен опытом и мощную поддержку: 100 офисов в 9 странах мира, более 8500 сотрудников.
  • Свободу : принятия решений, выбора путей развития, найма сотрудников, режима и места работы - если тебе близок предпринимательский подход - нам точно по пути.

На данный момент мы активно развиваем департамент, поэтому ищем системного и клиентоориентированного руководителя, который возглавит текущую команду (4 человека) и прирастет в сотрудниках и оборотe х2.

Основная цель: делать бизнес клиента сильнее через:

• экспертную продажу программные продуктов и сервисов 1С (и не только);

• экспертную продажу проектов по автоматизации финансового и управленческого учета;

• помощь и сопровождение действующих клиентов компании;

ЧТО ПРЕДЛАГАЕМ МЫ:

• Востребованный и полезный для клиентов продукт(IT и аналитика бизнеса) В том числе 1С, PIX BI и RPI;

• Соответствующую опыту и профессиональным навыкам зарплату(оклад + KPI), прозрачную систему мотивации. Увеличение заработной платы зависит от достижений - твоих и твоей команды;

• Бесплатное корпоративное обучение (собственный корпоративный университет), тренинги с участием ведущих бизнес-тренеров России (Завадский, Цукер ,Фортуна) и возможность получения сертификатов(за счет компании);

• Оформление в штат с первого дня с соблюдением всех действующих норм трудового права РФ, "белая" заработная плата без задержек и непонятных схем;

• Комфортная среда: новый технологичный офис(кофе, массажист, спорт-зона, дартс, фрукты, печеньки и т.д.). Близкое расположение к метро Пролетарская, Крестьянская застава (4 минуты пешком); Мы всегда открыты к предложениям, ценим мнение каждого члена команды;

• Возможность дальнейшего карьерного роста, например, Руководитель департамента продаж, Руководитель нового направления.
  • Супер-команда — амбициозные и сплоченные профессионалы с отличным чувством юмора, всегда готовые поддержать и помочь. Бонус: реально адекватное руководство;

• Гарантированное ощущение значимости и "полезности";

• Помощь и наставничество при входе в должность, поддержка инициатив со стороны руководства;
  • Удобный пятидневный график работы с 9:00/10:00 до 18:00/19:00;
  • Возможность гибридного формата работы после испытательного срока;

• Выгодные условия по ДМС (сеть лучших частных клиник + стоматология).

ЗАДАЧИ РУКОВОДИТЕЛЯ:

• Формирование целей и задач группы в соответствии со стратегией развития компании и офиса;
  • Рост ключевых показателей: высокий уровень эффективности команды и каждого сотрудника по отдельности;
  • Формирование и развитие команды, выделенные роли:
    • действующие клиенты, развитие и сопровождение;
    • активный поиск новых клиентов;
    • работа с входящими запросами;
  • Организация работы отдела со смежными подразделениями ;
  • Сохранение/повышение уровни лояльности действующих клиентов;
  • Выполнение плана продаж личных и группой.

НАМ ВАЖНЫ:

• Успешный опыт наставничества и построения отдела продаж;
  • Ориентация на результат в работе. Нам нужен "играющий тренер", а не администратор;
  • Проактивность: узнал о проблеме - придумал решение и устранил ее на начальном этапе, а не ожидание последствий и их "разгребание";
  • Готовность брать на себя ответственность за результат и за команду;
  • Умение легко и естественно устанавливать контакт, грамотно аргументировать свою позицию.

БУДЕТ БОЛЬШИМ ПРЕИМУЩЕСТВОМ:

• Опыт продаж\ управления командой в сфере 1С (особенно в части БИТ.Финанс, БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО);
  • Опыт работы в IT-сфере.

Очень важно, чтобы наш будущий коллега имел мышление предпринимателя и руководил направлением как собственным бизнесом – а все необходимые полномочия и ресурсы для этого мы предоставим или поможем найти.

НЕ УПУСТИ СВОЙ ШАНС БЫТЬ В КОМАНДЕ ПЕРВЫХ!