Руководитель проекта службы технического заказчика (с функцией продаж услуг)

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: БАУ МИКС
от 200000 до 350000 RUR

Мы - компания Bau Mix, работаем в сфере проектирования и строительства промышленных и производственных объектов более 16 лет, география реализованных нами объектов – вся территории РФ и других стран.

Перед собой мы ставим амбициозные цели и стремительно идем к ним, расширяя нашу команду профессионалами высокого уровня, ростом компетенций и партнерством с крупными заказчиками.

Наш продукт:
Наша служба технического заказчика сопровождает и оказывает полный спектр услуг для заказчика на всех этапах строительства.

Мы организуем и контролируем все работы: сбор исходно-разрешительной документации, разработка эскизного проекта, составление ТЗ на проведение инженерно-геологических изысканий, проектирование, помощь в подборе оборудования и работа с поставщиками, составление ТЗ на проектирование, прохождение экспертизы ПД, разработка рабочей документации, получение разрешения на строительство, сдачу объекта в эксплуатацию, осуществляем юридическое сопровождение.

• проведение переговоров с потенциальными заказчиками в целях заключения контрактов на услуги службы технического заказчика;

• участие в проведении тендерных процедур по выбору подрядных, проектных организаций, поставщиков оборудования и материалов;

• контроль составления, заключения и исполнения договоров с поставщиками и подрядчиками;

• организация и контроль деятельности всей команды проекта службы технического заказчика (ПТО, стройконтроль, проектирование);

• контроль составления бюджета, графиков и сроков реализации проекта, анализ сметной стоимости проекта, коммерческих расценок;

• контроль сроков и качества разработки проектной и рабочей документации, организация приемки технической документации от подрядчиков;

• контроль и организация получения документации: разрешения на ввод объекта в эксплуатацию, разрешения на строительство;

• взаимодействие с муниципальными и федеральными ведомствами, ресурсоснабжающими организациями по вопросам согласований ИРД;

• участие в переговорах с заказчиком, согласование проектных решений, решение разного рода вопросов, возникающих в ходе строительства;

• составление еженедельных и ежемесячных внутренних отчетов о ходе реализации Проекта, а также отчетов для заказчика.

Что мы ожидаем от вас:

• профессиональное высшее строительное образование (техническое, экономическое, инженерно-экономическое). Специальность: ПГС / экономика и управление в строительстве;

• обязательный успешный опыт проведения сделок с заказчиками (заключение договора, продажа услуг службы технического заказчика);

• опыт управления и успешной реализации проектов стадии проектирования и строительства на всех этапах его жизненного цикла;

• глубокие знания и опыт применения технологий, норм, правил всех этапов строительства;

• знание законодательных и нормативных правовых актов, руководящих и методических материалов по организации работы и осуществлению услуг технического заказчика;

• знание экономики строительного производства;

• проактивность, коммуникабельность и умение вести деловые переговоры, грамотная устная и письменная речь;

• уверенный пользователь программ: ArchiCAD, пакет Microsoft Office, MS Project;

• умение составлять документы, отчеты и презентации;

• умение формировать эффективную команду и управлять ей;

• наличие портфолио приветствуется.

В свою очередь, мы предлагаем Вам:

• официальное трудоустройство по ТК РФ (с предоставлением оплачиваемого отпуска и больничного);

• оклад + % от продаж, готовы обсуждать размер заработной платы индивидуально с каждым кандидатом;

• ДМС после прохождения испытательного срока;

• график 5/2 с 9-00 до 18-00 или с 10-00 до 19-00;

• участие в высокотехнологичных проектах федерального масштаба;

• опыт работы с интересными проектами, крупными заказчиками международного и российского рынка;

• благоприятную корпоративную среду, где ценится вклад каждого сотрудника;

• дружный, молодой профессиональный коллектив;

• современный комфортный офис по линии метро (БЦ "Вивальди Плаза").