Заместитель генерального директора по качеству

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: СибАтомСервис
Северск (Томская область)
улица Автодорога 4/1с3
Более 6 лет

Внимание! Открыт конкурс на должность Заместителя генерального директора по качеству!

АО «СибАтомСервис» специализируется на разработке и изготовлении оборудования для объектов использования атомной энергии.

Наши заказчики – эксплуатирующие и научно-исследовательские организации ГК «Росатом»: АО «СХК», ФГУП «ГХК», АО «ПО ЭХЗ», ФГУП «Радон», ФГУП «НО РАО», ФГУП «РФЯЦ-ВНИИЭФ», АО «ВНИИНМ», АО «Радиевый институт им. В.Г. Хлопина» и др.

Чем нужно заниматься

• осуществлять контроль функционирования действующей в организации системы менеджмента качества (СМК);
  • развивать и совершенствовать системы технического контроля в соответствии с направлением развития действующей в организации СМК;
  • планировать и координировать деятельность подразделений организации в области управления качеством.

Требования к кандидату:

• высшее техническое образование;
  • опыт работы ИТР не менее 5 лет (желательно в области контроля качества);
  • опыт работы на руководящих должностях приветствуется;
  • высокая степень ответственности, исполнительность, внимательность к деталям.

Что мы Вам предлагаем:

• высокий уровень заработной платы;
  • оформление в соответствии с ТК РФ;
  • официальная заработная плата 2 раза в месяц;
  • пятидневная рабочая неделя (суббота, воскресенье-выходные дни);
  • оплачиваемые отпуск и больничные;
  • обучение и повышение квалификации за счет организации;
  • автомобильная стоянка под видеонаблюдением.

Если Вы внимательно прочли данную вакансию и решили, что хотите с нами работать, начните Ваш отклик со слов: «я хочу пройти собеседование и ответить на Ваши вопросы».

Внимание! Конкурс на вакансию открыт до 10 октября!