Ведущий Инженер-Гидролог

Работодатель: Национальный земельный фонд
от 120000 RUR
Омск
Кемеровская улица 10

Мы продолжаем расти и развиваться 19-й год подряд, нам нужны новые таланты!

Присоединяйтесь к команде, разделите с нами наш успех!

• Сбор, обработка, анализ и систематизация исходных данных, взаимодействие с уполномоченным представителем Заказчика и иными организациями по поводу запросов, актуализации, уточнения исходных данных.
  • Организация работы проектной группы.
  • Контроль качества выполненных полевых и камеральных инженерно-гидрологических субподрядных работ
  • Выполнение работ по установлению границ зон затопления, подтопления территорий муниципальных образований согласно нормативной документации
  • Выполнение работ по определению местоположения береговой линии, водоохранной зоны и прибрежной защитной полосы водных объектов в соответствии с действующим законодательством.
  • Выполнение работ по государственному мониторингу водных объектов
  • Составление и корректировка отчетной документации.
  • Участие в согласовании проектов в уполномоченных органах.
  • Выезд в служебные командировки

• Высшее профильное образование.
  • Навыки владение нормативной документацией СП 33-101-2003, СП 11-103-97, СП 47.13330.2016 и другими
  • Опыт разработки и защиты региональных программ государственного мониторинга водных объектов.
  • Опыт составления отчетов по зонам затопления и подтопления, береговым линиям и водоохранным зонам, мониторинговым исследованиям,
  • Знание специализированных гидрологических, Cad и геоинформационных программ.
  • Высокие коммуникабельность, стрессоустойчивость.

• Официальное оформление по ТК РФ.
  • График 5/2. Возможен гибкий график работы.
  • Корпоративы, подарки от компании ко дню рождения.
  • В нашей обеденной зоне для сотрудников всегда есть чай, кофе, ...;
  • 100% официальная заработная плата + % от прибыли проектов + % от годовой прибыли компании + 50% ДМС + доп. день к отпуску за каждый отработанный в компании год + корпоративная программа "в НЗФ до пенсии работать меньше".