Продюсер промо-контента

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: БК Олимп
Сибирский проезд 2с10

OLIMPBET — беттинговая компания с более чем десятилетней историей. Мы делаем мир ставок простым и понятным: играть и выигрывать с нами может каждый. Объединяем любителей спорта, киберспорта и тех, кто хочет получить удовольствие от ставок.

С сотрудниками взаимодействуем с позиции таких же ценностей. Мы — надёжная компания с честными правилами игры. Ищем в команду тех, кто хочет развивать свои навыки и просто классно делать свою работу.

Ещё OLIMPBET поддерживает российский спорт, выступая титульным партнёром OLIMPBET Суперкубка России и партнёром:
— Единой лиги ВТБ;
— хоккейных Динамо и Спартака;
— промоушенов TOP DOG и Hardcore и десятка других проектов.

В связи с ростом компании и желанием меняться к лучшему мы ищем в свою команду Продюсера промо-контента.

• Формировать контент-план на основе контент-стратегии, бизнес-аналитики и внутренней экспертизы, а также отвечать за его реализацию;

• Составлять технические задания для исполнителей и план реализации для контентных запусков;

• Мониторить процесс выполнения задания и помогать коммуницировать участникам процесса;

• Отвечать за замер результатов контентных запусков;

• Проводить конкурентный анализ и тестировать гипотезы.

• Образование – высшее (маркетинг, PR, журналистика);
  • Опыт работы на аналогичной должности;
  • Навыки работы с таск трекерами, навык создания презентаций;
  • Базовое владение Miro/Figma.
  • Уверенный пользователь Microsoft Office.

• Возможность реализовать свой потенциал и применить накопленный опыт;
  • Профессиональный и карьерный рост внутри компании;
  • Конкурентную заработную плату, соответствующую вашим ожиданиям и экспертизе;
  • Гибридный формат работы, график 10:00 - 19:00;
  • Бесплатные билеты на матчи и спортивные события от наших партнеров