Менеджер B2B продаж (логистика)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: НОВА-ТЭК
Красноярск
улица Алексеева 19

В связи с расширением штата, транспортно-экспедиционная компания Нова-ТЭК в поисках, замотивированных на результат, менеджеров по продажам. Если ты хочешь самостоятельно влиять на свой доход и тебе интересна сфера логистики - будем рады видеть Вас в числе наших сотрудников.

Что предстоит делать?

-Активная работа с клиентами, поиск и привлечение новых клиентов, выполнение заявок от клиентской базы;

-Проведение переговоров с клиентами, заключение договоров, ведение клиентской базы и учет продаж;

-Взаимодействовать с транспортными компаниями, поиск и просчет маршрута для заказчика перевозки;

-Обеспечивать своевременное оформление заявок и администрирование документооборота.

Что мы от тебя ждем?

- Навыки делового общения, умение вести переговоры;

-Опыт работы в продажах (опыт в транспортно-экспедиционной сфере будет так же вашим преимуществом);

-Стремление к достижению высоких результатов и выполнению плана продаж.

Что мы предлагаем?

- Рабочий график 5\2 с 10:00 до 18:00;

-Прозрачную систему дохода: фиксированный оклад + процент с маржи + премии за достигнутые результаты;

-Официальное оформление;

-Оплату мобильной связи и дополнительные бонусы от компании, включая ежегодную оплату фитнес-центра "Революция".

Это ваш шанс стать частью передовой команды и превратить свои усилия в реальные результаты!