Менеджер продуктовых коммуникаций

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Компания БКС

БКС Мир инвестиций – международная инвестиционно-банковская компания, одна из крупнейших в России. Мы существуем на рынке уже 29 лет и предоставляем клиентам максимально широкий спектр брокерских и инвестиционных услуг.

Сегодня БКС Мир инвестиций обслуживает более 1 млн клиентов, а в холдинге работает около 6000 сотрудников. Наши филиалы расположены по всей России, а представительства – в крупных зарубежных городах: Нью-Йорке, Лондоне, Лимассоле, Дубае и Йоханнесбурге.

Мы знаем об инвестициях всё и предлагаем нашим клиентам только самые эффективные инструменты, высококачественную аналитику и сильнейшую экспертизу.

Если вы ставите перед собой амбициозные цели и не останавливаетесь на достигнутом, в БКС вы можете реализовать себя и стать частью команды профессионалов.

• Отслеживать актуальность и синхронность продуктового предложения в каналах продвижения на всех этапах продуктовых кампаний;
  • Проводить регулярную актуализацию материалов по продуктам в каналах продвижения и продаж;
  • Готовить отчетность по эффективности размещения продуктовых предложений в каналах продаж;
  • Проводить анализ данных о конверсии по продуктам в Приложении и digital каналах, опросов клиентов, аудитов конкурентов для развития элементов упаковки и представления продуктов, роста продаж;
  • Организовывать кросс-функциональное взаимодействие для обеспечения качественной упаковки продукта и развития представления продуктов в каналах продвижения и продаж;
  • Работать с охватными кампаниями: прорабатывать сквозной клиентский путь по продуктам и сервисам в продвижении;
  • Вести единый флоучарт продуктового продвижения в разрезах каналов, ЦА, сроков реализации продвижения.

Наши ожидания:

• Высшее образование (маркетинг, социология, финансы, связи с общественностью);
  • Наличие схожего опыта от 2-х лет;
  • Владение основными маркетинговыми инструментами;
  • Сильные аналитические навыки, умение работать с аналитикой и цифрами;
  • Базовые навыки упаковки и формирования позиционирования продукта для разных аудиторий, опыт работы с построением CJ по продуктам инвестиционной и финансовой сферы будет преимуществом;
  • Навыки работы в Figma, Miro, Jira, Confluencе;
  • Отличное знание Excel, Power Point;
  • Умение четко и последовательно излагать, презентовать идеи / результаты.

• Работу среди профессионалов финансового рынка;
  • Насыщенную корпоративную жизнь;
  • Возможность карьерного роста и профессионального развития;
  • Стабильный конкурентный доход;
  • Оформление согласно ТК РФ;
  • Комфортный офис в центре (м. Проспект Мира);
  • График работы 5/2 с 9:30 до 18:00 (обсуждаемо);
  • ДМС, корпоративные скидки и предложения для сотрудников.