Оператор по выписке документов

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: СИГМА-СИ
Ульяновск
Московское шоссе 17

Компания ООО "Сигма-СИ" - поставщик сварочного, строительного оборудования и электроинструмента. Компания образовалась в 1993году.

Основное направление нашей Компании - комплексное оснащение производственных объектов. Мы выступает в качестве основного поставщика большинства мировых компаний, запустивших свои производственные предприятия на территории России (Nemak, Джонсон Сейфти Систем Рус, Эллой, Ульяновские автокомпоненты, Русатом Ветролопасти, Механический завод УАЗ).

ООО "Сигма-СИ"-официальный дистрибьютор ведущих мировых компаний таких как: Esab, Knipex, Hanskonner, Эллой и др. Мы всегда стараемся дать самое эффективное решение своим партнерам, поэтому работаем исключительно с компаниями-лидерами в своих отраслях.

В связи с развитием направления снабжение предприятий и строительных организаций мы ищем энергичных, амбициозных сотрудников на постоянную работу, которые смогут быстро, оперативно и с большим желанием решать запросы наших клиентов.

В своих сотрудниках мы ценим честность, ответственность, дисциплинированность, целеустремленность, активную жизненную позицию, стремление к саморазвитию и готовность работать в команде.

• Оформление договоров купли-продажи с клиентами.

• Выписка документов на отгрузку (УПД, счета-фактуры).

• Ведение реестра выписанных документов (УПД, счета-фактуры).

• Ведение архива договоров с клиентами.

• Обработка и внесение данных в базу по результатам миниинвентаризаций.

• Оформление документов по недовозам, браку и комплектации.

• Работа с приходами товаров от поставщиков.

• Подготовка и ведение отчетов по задолженностям клиентов.

• Прием телефонных звонков.

• Опыт работы с документами и базами данных.

• Внимательность, педантичность, ответственность, умение работать с большим объемом информации;

• Владение офисными программами (1С:торговля и склад, Exсel, Word), умение работать с электронной почтой (Outlook Express);

• Коммуникабельность и умение работать в команде;

• Среднемесячный доход Оператора по выписке документов до 50000 рублей (оклад 30000 рублей + 40% премия по итогам работы организации за месяц);

• На испытательный срок зарплата составляет 30000 рублей;

• График работы 5/2, с 8:00 до 17:00;

• Выплата заработной платы 2 раза в месяц;

• Официальное трудоустройство по ТК РФ, соцпакет;

• Оплачиваемый отпуск 2 раза в год;

• Скидки на продукцию Компании;

• Современный и уютный офис, оборудованное рабочее место;