Личный помощник руководителя\Ассистент

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Стратегия Рост
проспект Строителей 35

Наша компания уже более 27 лет занимает лидирующие позиции в различных отраслях, успешно управляя направлениями, такими как сеть автосалонов «АВТОПОЛЕ», производство продуктов питания «КПланета вкуса», химическое производство «Нова» и «ЛенРеактив», аккредитованная IT-компания, охранная организация и строительная компания. Мы продолжаем укреплять нашу позицию на российском рынке, и в 2024 году перед нами стоят амбициозные цели. В связи с этим мы ищем личного помощника для основателя Группы Компаний СКСР и депутата ЗАКС ЛО Сергея Моренкова.

Чем нужно будет заниматься:

-Управление расписанием генерального директора

-Организация командировок руководителя

-Координация работы с ключевыми сотрудниками

-Подготовка отчетов и презентаций

-Организация деловых мероприятий

-Личные поручения

-Участие в переговорах

Ценны такие качества, как:

• Пунктуальность и надежность
  • Инициативность и проактивный подход – важны как для повседневных задач, так и для стратегических инициатив
  • Грамотная устная и письменная речь – вы будете поддерживать интересы руководителей в общении с сотрудниками и руководителями
  • Высокий уровень информативности и профессиональное любопытство – стремление к профессиональному росту и освоению новых технологий
  • Конфиденциальность и умение работать с важной информацией

​​​​​​Что мы предлагаем:

• график 5/2 с 10:00 до 19:00, сб-вс выходные дни
  • работа в офисе по адресу: Кудрово, проспект Строителей
  • работу на полную занятость
  • льготный полис ДМС
  • комфортное рабочее место в приемной руководителя
  • личные поручения составят порядка 15% всех задач, в основном - это бизнес задачи
  • возможность обучения и развития в крупной стабильной компании
  • обсуждаемый уровень дохода и других приятных пунктов оффера
  • получение новых знаний, умений и навыков в сфере государственного и муниципального управления