Монтажник металлоконструкций

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: ТехноВик
от 120000 RUR

Коротко о нас:

Компании 14 лет, основана в 2010 году.

ТЕХНОВИК - это крупнейшая российская компания в сегменте технической экспертизы и сервисного обслуживания складских стеллажей.

Ремонтно-монтажный отдел выполняет работы по монтажу/демонтажу, ремонту всех типов стеллажей.

Что мы предлагаем Вам:

• Полное соблюдение ТК РФ и БЕЛАЯ зарплата : от 120 000 до 150 000 рублей на руки (оклад 100 000 на руки + коэффициенты, надбавки, квартальные премии);
  • Предоставляем для работы автомобиль компании, корпоративное такси и каршеринг, мобильную связь, планшет, спецодежду, СИЗы, инструмент и все необходимые аттестации за счет компании;
  • График работы 5Х2 с 9:00 до 18:00 по времени региона работ. Выходные дни-плавающие.;
  • Работа разъездного характера. Выезды на объекты г. Москвы и Московской области. А также будут командировки по России. Работаем мы по всей стране – от Калининграда до Сахалина и от Мурманска до Крыма, будет отличная возможность своими глазами увидеть всю Россию;
  • Оплачиваемый отпуск , оплата больничного листа;
  • Реферальные программы: материальной помощи сотрудникам, "Приведи друга в ТЕХНОВИК" и т.д;
  • Карьерный рост до бригадира.
  • На испытательном сроке ( 1 мес.) проводится обучение.
  • Слаженная команда ремонтно-монтажного отдела . Руководитель РМО начинал работу в ТЕХНОВИК тоже с должности монтажника.
  • Активная и интересная корпоративная жизнь ( убедитесь сами, посмотрев новости нашей корпоративной жизни на официальном сайте ТЕХНОВИК).

Что мы ждем от кандидата :

• Среднее-техническое образование;
  • Опыт работы на высоте является преимуществом при выборе кандидата;
  • Опыт работы с ручным и электроинструментом;
  • Умение работать в составе бригады;
  • Готовность к разъездному характеру работы и командировкам;

Ваш должностной функционал:

• Монтаж/демонтаж стеллажных конструкций;
  • Приемка комплектующих от поставщиков на объектах заказчиков ;
  • Работа на высоте с соблюдением требований ОТ;
  • Работа со строительным инструментом и подъемным оборудованием (лазерные нивелиры, гайковерты, ножничные подъемники и другое);