Грузчик-экспедитор

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Восток - Запад
Ногинск (Московская область)
территория Технопарк Успенский 6

Cтaбильная заpаботнaя плата: от 60 000 руб + вoзможнoсть дoпoлнительного зapабoткa; Oфициaльнoе оформлeние. Прямой работодaтeль. Дoплата нa питaние. Бeсплaтные спeц.oдeждa и мед.оcмотp. Пpиводи друзeй и получи бонуc 15 000 pублeй за кaждoго!

Присoeдиняйтеcь и нaчнитe работать прямо сeйчac!

Meсто работы: БОГОРОДСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ, ТЕРРИТОРИЯ ТЕХНОПАРК УСПЕНСКИЙ, 6 - Г. НОГИНСК

Белая зарплата 3000 ₽ в среднем за смену, выплаты 3 раза в месяц, можно зарабатывать и больше, зависит от проделанной вами работы

♻️ Официальное оформление и полное соблюдение ТК РФ

♻️ Полис ДМС со стоматологией

График 5/2 с плавающими выходными

Звоните нам, даже если у вас нет опыта работы, мы всему научим

Корпоративная столовая с разнообразной и свежей едой на выбор

Теплая спецодежда подходящая для температур до -20 градусов

Возможность закупать продукты ресторанного качества по льготным ценам прямо на РЦ.

Программа "Приведи друга" с премией 15 000 рублей

О нас: Компания "Восток-Запад" развивается уже 25 лет, предлагая надежные и комфортные условия труда. Собственное производство. Свои логистические центры. Мы - прямой работодатель! Наши сотрудники довольны работой и часто рекомендуют нас своим друзьям и родственникам! ✨

1️⃣ Сопровождение водителей по маршруту доставки

2️⃣ Контроль состояния и внешнего вида скомплектованного заказа при его получении на складе (продукты питания)

3️⃣ Разгрузка товара

4️⃣ Сдача товара клиенту по накладной

5️⃣Оформление сопроводительных документов

Звоните и получите работу без опыта по отличным условиям!

⌚️ Готовы рассмотреть кандидатов без опыта работы. Компания предоставляет обучение.

Приветствуется опыт работы в таких профессиях, как: комплектовщик, кладовщик, грузчик, грузчик экспедитор, сборщик, сборщик на склад, сборщик комплектовщик, рабочий на склад, помощник на склад