Начинающий мастер

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Копытный сервис
Воронеж
Волгостроевская набережная 21Б

Компания «Копытный сервис» - мировой лидер в своей индустрии с четко прописанным стратегическим планом развития до 2027 года оказывает профессиональные услуги по стрижке копыт у крупного рогатого скота по всей России.

Мы уверены, что успешное развитие начинается с людей. Каждый новый сотрудник получает возможность не только обучаться у лучших специалистов отрасли, но и вносить свой вклад в общее дело – здоровье крупного рогатого скота. Работая в динамичной и целеустремленной команде, ты станешь частью важной миссии, обеспечивая здоровье коров и благосостояние хозяйств по всей России.

Что будешь делать в своих первых командировках:

• Выполнять всю работу под руководством опытного мастера;
  • Участие в рабочем процессе стрижки копыт;
  • Помощь в погрузке/разгрузке оборудования;
  • Установка и перемещение оборудования на рабочем месте;
  • Установка ограждения и подготовка инструмента к работе;
  • Оформление отчетной документации;

Почему тебе будет с нами хорошо?

• Командировочный вид работ, можно посмотреть Россию без всяких затрат.
  • Надоела или стала не интересна сидячая работа;
  • У тебя будет закрепленный наставник на обучении и в командировке - Работа в команде (Мастер и Помощник мастера);
  • Оплачиваемый период обучения;
  • Наша учебная база находится в Ярославле, и мы предоставляем жилье на период обучения и стажировки и компенсируем затраты на проезд до нас и обратно. Далее на работу будешь выезжать из дома;
  • Постоянная занятость – нет сезонности, работа есть круглый год;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Комфортный и сплоченный коллектив! На связи всегда наши диспетчеры, готовые ответить на любые Ваши вопросы;
  • Наши сотрудники работают на современном и безопасном оборудовании (станки, болгарки, кистевые ножи и многое другое);

Пожелания к кандидату:

• Желание учиться и развиваться в новой профессии;
  • Умение работать «руками»;
  • Умение работать с инструментом (болгарка будет преимуществом, но не обязательным условием);
  • Желание много зарабатывать;
  • Образование не важно - обучаем всему сами;​​​​​​​

Работая с современными инструментами под контролем опытных мастеров, ты получишь уникальные навыки, которые станут основой твоей карьеры. Хочется отметить, что все наши сотрудники проходят регулярные тренинги и могут делиться опытом с коллегами, что создаёт атмосферу взаимопомощи и роста.

Если ты готов к новым вызовам и хочешь работать в сфере, где за пол года выйдешь на стабильный доход от 100000, присоединяйся к «Копытному сервису». Открой для себя мир, где каждый шаг способствует твоему успеху и успешному развитию сельского хозяйства страны.

Мы ждем тебя!