Аккаунт - менеджер/ Клиентский менеджер в IT

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: WebCanape
Смоленск
улица Карла Маркса 12

WebCanape – аккредитованная IT- компания, имеющая свое собственное ПО, льготы по налогам, отсрочки для сотрудников от армии и мобилизации.

Мы одно из самых крупных IТ-агентств в Смоленске и входим в ТОП-100 российского Digital-рынка. Мы работаем с крупными клиентами федерального значения: среди наших клиентов Технопарк «Сколково», ПАО «Магнит», ОАО «Ротек», Госкорпорация «Росатом», ООО «Комус», ООО "ВАЙЛДБЕРРИЗ", Максим Батырев (Batyrev Consulting Group) и т.д.

Мы ежегодно становимся победителями премии "Золотой сайт".

Мы осознаем, что наш главный ресурс – это люди. Поэтому постоянно совершенствуем внутренние процессы, инвестируем в обучение сотрудников и укрепляем корпоративную культуру.

Условия работы:

• Окладная часть определяется по итогам собеседования (окдад от 70 000 при релевантном опыте ) + ежеквартальная премия за выполнение личного финансового плана;
  • Оформление по ТК;
  • График работы 5/2: с 9:00 до 18.00 или с 10:00 до 19:00. Выходные: суббота, воскресенье;
  • Понятная схема мотивации и система грейдов для быстрого карьерного роста;
  • Просторный офис в историческом здании в самом центре Смоленска;
  • Классные люди — вам всегда будет, с кем посмотреть трансляцию ИТ-конференции, поиграть в футбол или приставку;
  • Мы регулярно устраиваем внерабочие мероприятия, а о наших корпоративах слагают легенды. Средний возраст наших сотрудников — 31 год;
  • Обучение и наставничество. Старшие коллеги помогут втянуться и поделятся знаниями и опытом;
  • У нас внедрены планы адаптации сотрудников и есть программа наставничества — всему научим. WebCanape оплачивает 80% стоимости внешних образовательных курсов для сотрудников.
  • Работа в команде с SEO-специалистами и специалистами по рекламе.
  • Прокачка в маркетинге и digital-инструментах: за время работы у нас вы научитесь очень быстро разбираться в разных бизнесах, быстро формировать для них необходимый макретинг-микс и составлять digital-стратегию.

• Общение с клиентами;
  • Сбор материалов по проекту от клиентов;
  • Построение стратегии продвижения проекта совместно с командой;
  • Бизнес-аналитика проекта клиента;
  • Прогнозирование результатов проекта;
  • Формирование предложений по дополнительным каналам привлечения клиентов;
  • Утверждение плана продвижения (с клиентом);
  • Работа с обратной связью клиентов;
  • Постановка и контроль задач на коллег.
  • Контроль выполнения KPI сотрудниками вашей команды по конкретным проектам;
  • Ведение регулярного менеджмента сотрудников, постановка задач, контроль их выполнения;
  • Разработка и внедрение мероприятий по достижению плановых показателей совместно с командой;
  • Проверка и отправка отчетов (ежемесячный / за 6 месяцев / за год);
  • Контроль за ведением проектной документации;
  • Техподдержка и консультирование клиентов (при необходимости);
  • Соблюдение рентабельности проектов;
  • Выполнения финансовых планов команды;
  • Работа с дебиторской задолженностью;
  • Решение вопросов оплат / долгов;
  • Дополнительные продажи, расширение текущих услуг клиента;
  • Участие, в качестве консультанта по маркетингу, в проектах по разработке сайтов;
  • Участие в созвонах с клиентами, на которых осуществляется защита оценки, вместе с отделом продаж;
  • Корректное ведение внутренних инструментов для работы (Redmine, CRM).

Что нужно знать/уметь/иметь

• Опыт работы в IT от 1 года;
  • Понимание работы алгоритмов SEO-продвижения и контекстной рекламы в Яндекс Директ будет преимуществом;
  • Глубокое понимание понятий целевой аудитории и принципов работы маркетинговой воронки продаж;
  • Высокий уровень тайм-менеджмента, мышление и ориентация на результат;
  • Лидерские качества, способность управлять проектом и командой;
  • Мыслите не количеством потраченных часов, а полученными результатами;
  • Клиентоориентированность.