Специалист по закупкам (ВЭД)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Металл Трейд
от 120000 до 250000 RUR
Новоостаповская улица 5с14

Международная торговая компания Metall-Trade осуществляет комплексные поставки металлопроката по импортным стандартам DIN, EN, ASTM на экспорт в Россию и страны СНГ.

Наши клиенты - предприятия всех отраслей промышленности, включая такие компании как Росатом, Лукойл, Газпром и Роснефть.

Уже более 15 лет мы уверенно развиваемся на рынке, расширяя наше присутствие.

Товарная группа - более 5 млн позиций - черный конструкционный металлопрокат, трубные решения, нержавеющий и цветной металлопрокат, в том числе редкие металлы и сплавы.

В связи с активным развитием компании мы расширяемся и ищем специалиста по закупкам со знанием китайского/ английского языков на уровне устных переговоров (от b2).

• Отработка заявок и полное взаимодействие с отделами продаж

• Активный анализ рынка поставщиков импортного металлопроката (страны Восточной Азии и Европы) и мониторинг цен

• Ведение переговоров и заключение внешнеэкономических контрактов, деловая переписка

• Формирование пакета импортно-экспортных документов

• Работа с существующей базой поставщиков (цены, наличие, возможность поставки)

• Контроль выполнения поставок

• Контроль за своевременным получением сертификатов на поставляемую продукцию

Для успешного выполнения поставленных целей мы ожидаем, что Вы имеете:

• Опыт и навыки в ВЭД

• Обязательное владение английским языком на разговорном уровне (B2-C1)

• Китайский язык на уровне свободного владения приветствуется

• Опыт проработки и организации закупки в странах азиатского региона

• Продуктивность в режиме многозадачности

• Опыт командной работы

Мы гарантируем:

• Прозрачную и стабильную систему мотивации(оклад + KPI)

• Перспективы карьерного роста

• Оборудованное рабочее место в офисе

• Комфортный офис рядом с метро Волгоградский проспект

• График работы 9:00 - 18:00

• Удобную CRM, где максимально автоматизированы все бизнес-процессы для скорости и качества обработки информации

• Собственную программу обучения (продукт, техники и особенности продаж, стандарты работы компании)

• Обучение и семинары у лучших тренеров и коучей России для профессионального и личностного развития

• Здоровую рабочую обстановку, молодой коллектив и адекватное руководство

• Развитую корпоративную культуру и общение вне офиса – участие в спортивных баталиях и тематических event – мероприятиях, подарки ко дню рождения и новому году

Ждём ваших откликов!