Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Шатим Трейд
Махачкала
улица Магомеда Ярагского 93Б

Ищем менеджера по подбору персонала!

Присоединяйтесь к лидеру рынка Республики Дагестан! Наша компания уже

20 лет успешно развивается и расширяет свои горизонты. В связи с этим, мы приглашаем в нашу команду ответственного и эффективного специалиста.

Работая у нас, вы получите возможность реализовать свой потенциал в дружественной и динамичной среде. Мы ценим командный дух и стремление к профессиональному росту. Вместе мы создадим условия для вашего карьерного роста и личностного развития.

Наш портфель проектов включает множество успешных объектов по всей республике. Мы строим дома мечты, современные офисные комплексы и уникальные объекты культурного наследия. Наши достижения впечатляют: от строительства элитного жилья до реконструкции исторических памятников.

Станьте частью нашей команды! Вас ждут интересные проекты, комфортный офис и возможности для профессионального развития. Мы организуем корпоративные мероприятия и обучающие тренинги, чтобы поддерживать высокий уровень квалификации наших сотрудников.

Вы будете заниматься:

• Организацией процесса подбора и найма персонала;
  • Проводить интервью, оценивать кандидатов;
  • Сопровождать новых сотрудников в течение испытательного срока;
  • Обеспечивать процесс адаптации новых сотрудников.

Вам для этого нужно:

• Владеть опытом в сфере рекрутмента более полугода;
  • Желание работать с людьми;
  • Понимать специфику различных должностей и требований к ним;
  • Иметь навыки проведения собеседований и оценки кандидатов.

• Поддержку и развитие сотрудников, регулярные тренинги и семинары для повышения квалификации;
  • Увлекательные задачи и проекты, которые помогут вам расти и развиваться;
  • Работа в крупной и успешной компании;
  • Современный офис, в центре города, оснащенный кухней и комнатой для намаза;
  • Оплачиваемый больничный, отпуск;
  • Большой и дружный коллектив;