Дизайнер-универсал (женская одежда)

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Модный Дом ALEXANDER BOGDANOV
Омск
Третьяковская улица 69

ALEXANDER BOGDANOV- российский дизайнерский бренд женской одежды. Бренд представлен в 30 фирменных магазинах и в 200 магазинах-партнерах от Калининграда до Южно-Сахалинска.

• ​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​Разрабатывать дизайн капсулы одежды с соблюдением требований и инструкций, поддерживая ДНК компании
  • Подбирать материалы и фурнитуру для своих капсул, находить тонкие сочетания материалов и фактур между собой
  • Рисовать эскизы на компьютере/планшете, оформлять тех. эксизы, делать наколки на манекене
  • Составлять технические задания для дизайнеров принтов, дизайнеров-дессинаторов и дизайнера по декору
  • Взаимодействовать с производственными командами, чтобы обеспечить точное выполнение дизайна и соблюдение всех технических требований
  • Ездить в командировки 2 раза в год (Москва, Китай)

Мы ждем от кандидата:

• Высшее образование (дизайн костюма, дизайн трикотажных изделий)
  • Опыт работы в программах Photoshop, CorelDRAW, Illustrator, Procreate
  • Глубокое знание цветовой теории, умение сочетать цвета и создавать гармоничные палитры. Тонкое восприятие оттенков.
  • Понимание различных типов тканей и материалов, как их свойства и пластика влияют на формообразование модели, назначение и выбор ассортимента.
  • Открытость к новым знаниям и опыту, гибкость мышления и креативность.

Условия, которые мы предлагаем:

• Работа в офисе, в центре города (ул. Третьяковская, д. 69)
  • График работы - 5/2, с 8:30 до 17:00 (обед 30 мин.)
  • Официальное трудоустройство и своевременная заработная плата
  • Активная корпоративная жизнь (праздники, подарки для сотрудников и их детей в знаменательные даты)
  • Ежегодная индексация заработной платы
  • Возможность посещения бассейна, фитнеса или йоги (80% стоимости компенсирует работодатель)

Не рассматриваем кандидатов без профильного образования.

Просьба к кандидатам прикреплять в резюме или сопроводительное письмо ссылку на портфолио!

Наша цель — быть не просто еще одной маркой, а самым популярным романтическим брендом женской одежды. Мы хотим нести наши ценности гармонии, романтики и вдохновения, оставляя эмоциональный след в сердцах всех, кто соприкасается с нашим брендом. Хотим сделать каждую модель, выходящая из под кисти бренда, глубокими, эмоциональными и рассказывающими свою «историю».