UI/UX дизайнер (middle)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Purrweb
улица Фрунзе 1к4

Привет, мы PURRWEB =^._.^=

Наша команда разрабатывает веб и мобильные приложения для рынков США, Канады, Австралии и Европы. За 10 лет мы выросли из двух фрилансеров в команду из 200 человек и успели сделать около 300 проектов.

Среди наших клиентов такие бренды как: БКС, iRecommend, Skuratov Coffee Roasters, Максидом, EnerGO, Фармакопейка, Все платежи, IThub, Яблочков, nedcare, Вай Тай, SOAK, PLONQ, Trassir и другие.

Наша цель — создавать для клиента продуманный и работающий дизайн. Мы хотим привнести в мир дизайна нечто крутое. И ты сможешь стать частью этого!

Чем нужно будет заниматься:

• Погружением в проект и бизнес-задачи, определением аудитории и целей клиентов;

• Проработкой логики и взаимосвязей сервисов, формированием гипотез;

• Отрисовкой качественного UI;

• Подготовкой макетов к разработке.

Что тебе необходимо для успешного выполнения этих задач:

• Коммерческий опыт в данном направлении от 2-х лет;

• Владение Figma на высшем уровне;

• Опыт работы с интерфейсами мобильных приложений;

• Понимание специфики кроссплатформенных приложений (стили, UI элементы, навигация), знание гайдлайнов iOS и Android;

• Умение создавать новые, поддерживать и развивать существующие дизайн-системы в Figma;
  • Навыки работы в Photoshop, Illustrator, AfterEffects;
  • Знание принципов типографики, иконографики.

Опыт ревью дизайнеров уровня junior будет плюсом :)

• Классная команда. Дизайнеры, разработчики, тестировщики, менеджеры — это радушные, компетентные и жадные до интересных задач ребята;
  • Возможность работать удалённо. А если ты из Омска, то можно приходить и в офис. У нас есть всё необходимое для комфортной работы и отдыха;
  • Рабочий график 5/2 без штрафов и самодурства;
  • Условия для роста и развития. Книги, видеокурсы — покупаем все, что помогает улучшить работу. Хочешь прокачать свой английский — круто, мы оплатим 50% от стоимости занятий;
  • Увеличение заработной платы для тех, кто растет над собой. Начальная зарплата определяется по результатам собеседования;
  • Оплачиваемый тестовый период;
  • ДМС для омичей и телемедицина для иногородних сотрудников.

Оставляй свой отклик, и будем знакомиться!