Экономист

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: ГК Даниэль М
7-й Предпортовый проезд 10

Уважаемый соискатель, благодарим за просмотр нашей вакансии. Постараемся рассказать о том, кто мы, кого ищем и почему стоит работать именно у нас!

ГК «Даниэль М» начала свою деятельность в 2012 году и сегодня – это крупная и стабильная компания, которая занимает важное положение в сфере дистрибуции, логистики по системе 3PL и производства хлеба на территории Санкт-Петербурга, Москвы и Великого Новгорода. Мы продолжаем наращивать свои достижения в этих ключевых секторах промышленности, демонстрируя стабильность и эффективность в своей деятельности!

Именно сейчас мы кратно растем, развиваемся, расширяемся! Наша команда – это крутые профессионалы своего дела. Самое время присоединиться к нам!

Сейчас мы ищем в нашу команду Экономиста в офис г. Санкт-Петербурга .

В рамках анализа себестоимости произведённой и проданной продукции:

• контроль формирования сырьевой и производственной себестоимости, корректного отражения и распределения затрат на производство в рамках номенклатурных групп продукции;
  • расчёт фактической себестоимости производимой продукции, выявление отклонений фактической себестоимости произведённой продукции от плановой по итогам месяца;
  • анализ причин отклонений показателей по себестоимости и внесение предложений по снижению расходов.

В рамках осуществления управленческого учета компании в целом:

• аналитика /нормирование/ контроль затрат, выполнение расчетов по материальным, трудовым, финансовым затратам;
  • контроль корректности и полноты внесения первичных исходных данных в базу 1С операций по статьям бюджета;
  • проверка корректности ведения отчётов производства;
  • проверка результатов инвентаризации;
  • контроль остатков складских запасов в количественном и суммовом выражении;
  • план-фактный анализ исполнения бюджетных показателей компании, на ежемесячной основе;
  • участие в автоматизации управленческого учёта;
  • подготовка исходных данных для составления бюджетов, проектов финансово-хозяйственной деятельности, участие в разработке перспективных и годовых планов;
  • обобщение и анализ экономических показателей деятельности компании;
  • планирование и отчетность БДР / БДДС. Контроль корректности формирования отчетности в 1С:ERP;
  • прогрузка цен реализации в базу 1С:ERP;
  • выполнение заданий руководства в рамках своих функций.

Для эффективного выполнения обязанностей требуется:

• опыт работы в производственных компаниях на аналогичной должности от 3х лет;
  • практические знания принципов ценообразования;
  • Отличное знание современных программных продуктов 1С:ERP, Excel;
  • Способность к анализу и структурированию больших объемов данных, умение кратко представить выводы;
  • Хорошие аналитические способности.

Мы ценим:

• Умение работать с большим объемом информации;
  • Инициативность;
  • Внимательность и скрупулёзность к деталям;
  • Системность и высокий уровень самоорганизации;

• Интересную перспективную работу в активно развивающейся компании (Площадки в Санкт-Петербурге, Москве, Великом-Новгороде);
  • Оформление в штат компании в соответствии с ТК РФ (ежегодный оплачиваемый отпуск, оплата листка временной нетрудоспособности, соблюдение всех гарантий установленных ТК РФ);
  • График работы: 5/2, с 9:00 до 18:00, суббота и воскресенье выходные;
  • Скидка сотрудника на всю продукцию. С нами вы всегда будете обеспечены хлебом!
  • Мы заботимся о комфорте наших сотрудников и предоставляем им чай и зерновой кофе за счет компании;
  • Все возможности для дальнейшего профессионального и карьерного роста. У нас есть интересные кейсы роста наших сотрудников. Кто-то сменил сферу деятельности внутри компании, а есть сотрудники, которые выросли до руководителей отделов;
  • Место работы — Санкт-Петербург, 7-й Предпортовый проезд, 10 (Трансфер от (к) метро Московская.