Региональный менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Эик
Уфа
улица Гоголя 60

Наша компания занимается ремонтом силовых трансформаторов уже более 10 лет, предоставляя качественные и надежные услуги для промышленных и энергетических предприятий. Наша команда опытных специалистов выполняет диагностику, обслуживание и капитальный ремонт трансформаторов любого уровня сложности. Мы используем современные технологии и гарантируем высокие стандарты качества.

Работа у нас — это стабильность, возможность профессионального роста и участие в интересных проектах, которые помогают поддерживать энергоснабжение крупных объектов.

Мы ищем в команду амбициозного *менеджера по продажам*!

Что будет входить в Ваши обязанности:

• Активный поиск и привлечение новых клиентов (B2B);
  • Проведение переговоров и заключение договоров на продажу трансформаторов и сопутствующего оборудования;
  • Поддержание и развитие долгосрочных отношений с текущими клиентами;
  • Анализ потребностей клиентов и предоставление оптимальных решений;
  • Выполнение планов продаж, работа с CRM-системой;
  • Контроль за выполнением условий договоров и сопровождение клиента на всех этапах сделки.

Что мы хотим видеть в Вас:

• Опыт работы в сфере продаж оборудования или промышленных товаров (опыт в продажах трансформаторов будет преимуществом);
  • Знание рынка силовых трансформаторов и оборудования — большое преимущество;
  • Навыки ведения переговоров на уровне первых лиц компаний;
  • Умение работать с технической документацией и быстро ориентироваться в продукте;
  • Высокие коммуникативные навыки, стрессоустойчивость и целеустремленность;
  • Опытный пользователь ПК, знание CRM систем;
  • Наличие водительских прав категории B — обязательно.

• Официальное трудоустройство с первого дня работы по ТК РФ;
  • Стабильная и своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц;
  • Комфортный график работы: 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Современный и уютный офис в БЦ «Капитал» — все удобства для продуктивной работы;
  • Служебный автомобиль для выполнения рабочих задач;
  • Возможность карьерного роста — мы ценим инициативу и амбиции!

Присоединяйтесь к нам и станьте частью компании, где Ваш вклад будет заметен и ценен!