Аналитик-исследователь

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: ПромоЭйдж
1-й Кожевнический переулок 8

Мы в PromoAge развиваем отдельное направление исследований, которые, помогают нашим клиентам в достижении их PR-целей.

Мы более 5 лет занимались подобными исследованиями в рамках нашей регулярной работы, но теперь создали отдельный центр экспертизы, который помогает разным командам внутри агентства реализовывать исследовательские задачи в своих проектах.

Сейчас мы в поиске Аналитика-исследователя на работу с комплексными исследовательскими проектами.

• кабинетный анализ публичных источников и исследований по отдельным темам, формирование аналитических справок, работа с открытыми статистическими данными и расчетными экономическими показателями;
  • разработка драфтов анкет/гайдлайнов для количественных и качественных исследований;
  • коммуникация с социологическими / исследовательскими / маркетингово-аналитическими / консалтинговыми агентствами по нашим исследовательским задачам: запрос предложений, обсуждение брифов, уточнение условий;
  • контроль подрядчиков по реализации исследовательских- проектов, постановка задач подрядчикам и контроль сроков;
  • работа с внешними рекрутерами, модераторами, аналитиками, полевыми специалистами;
  • частичное участие в коммуникации с клиентами на всех этапах исследований;
  • постоянное взаимодействие с внутренними агентскими командами по задачам клиентов и формирование исследовательских брифов / предварительных дизайнов исследований;
  • написание аналитических выводов на основе статистических показателей, подготовка материалов для включения в финальный отчет.

На что обращаем внимание:

• опыт проведения/участия в проведении исследований в каком-то из возможных направлений: маркетинговые, социологические, академические, кабинетные анализы рынков;
  • опыт написания аналитических записок / справок;
  • опыт работы с подрядчиками: сметы, переговоры, контроль сроков, подготовка тз;
  • опыт написания исследовательских брифов ;
  • знание количественных и качественных методов сбора данных, умение самостоятельно с ними работать;
  • умение задавать вопросы, анализировать информацию и находить ответы;
  • знание методов статистического анализа, математического моделирования и умение использования инструментов для обработки и анализа данных (excel / R / Python / SPSS) будет в большой плюс;
  • опыт работы в консалтинге / исследовательских / социологических и/или маркетинговых агентствах будет в большой плюс;
  • готовность работать в высоком темпе, часто менять темы, аналитический склад ума (смышленость) и любопытство, коммуникабельность и отзывчивость, критическое мышление.

• Официальное оформление по ТК с первого дня работы. График — full-time.
  • Уровень заработной платы обсуждается — индивидуально и зависит от вашего опыта.
  • Работа в гибридном формате дом/офис.
  • Комфортный dog-friendly офис в 7 мин от ст.м. Павелецкая
  • Возможность горизонтального и вертикального роста, в зависимости от результатов на текущей должности.
  • Атмосфера, скорость и перспективы быстро растущего коммуникационного агентства.