Менеджер по продажам (B2B)

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Студия Визуальных Решений
Иваново (Ивановская область)

МЫ, Студия Визуальных Решений – компания, работающая в сфере организации мероприятий и специализирующаяся на создании мультимедийных шоу с помощью проекционного и лазерного оборудования.

Находимся на рынке с 2011 года с офисами в Челябинске и Сочи. У нас свой парк проекционного, лазерного оборудования, собственный штат технического и арт персонала.

Вакансия Хантер менеджер по привлечению клиентов представляет собой уникальную возможность для амбициозных и целеустремленных профессионалов, желающих реализовать свой потенциал в динамичном мире продаж.

Мы ищем энергичного специалиста, который сможет не только эффективно находить и привлекать новых клиентов, но и выстраивать долгосрочные партнерские отношения.

Если вы готовы принимать вызовы и достигать поставленных целей, то эта вакансия для вас. Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью успешной компании, которая ценит инициативу и прогрессивный подход к работе.

Не упустите шанс изменить свою жизнь и карьеру, отправив свое резюме уже сегодня!

- Активный поиск потенциальных клиентов;

- Выполнение плана по холодным/теплым звонкам (от 800 за месяц);

- Проведение холодных звонков и встреч;

- Корректное ведение Битрикс 24;

- Работа с рынком (поиск событий, поиск клиентов);

- Участие в презентации продукта компании;

- Выявление потребности клиента;

- Актуализация клиентской базы.

Мы ожидаем от кандидата:

- Высоких коммуникативных навыков;

- Внимательность;

- Азарт в работе;

- Умение искать и находить (клиентов);

- Любить много звонить и много разговаривать.

- График работы 5/2, с 9:00 до 18:00 (УДАЛЕННО);

- Обучение за счет компании;

- Конкурентоспособную зарплату, фиксированный оклад + KPI;

- Дружный коллектив.

Оставь свой отклик, начав с фразы "Я хочу у вас работать" и до встречи на собеседовании!