Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ЛК Логистик
Саратов
улица Танкистов 37

Ты- мастер переговоров, который знает, как построить долгосрочные отношения?

Мы — ЛК Логистик, команда, которая за 5 лет выросла из новичков в лидеров рынка. Ищем амбициозного профессионала, готового взять на себя ответственность за развитие ключевых клиентов.

Вакансия "Менеджер по работе с ключевыми клиентами" — для тех, кто привык к победам:

* Активный поиск новых клиентов в сегменте B2B. Твоя миссия — находить и завоевывать лояльность крупнейших игроков рынка.
* Регулярные исходящие звонки и встречи. Ты — мастер коммуникаций, который умеет выстроить диалог и заинтересовать даже самого требовательного клиента.
* Анализ потребностей, формирование коммерческих предложений. Твоя задача — понять клиента и предложить ему решение, от которого он не сможет отказаться.
* Проведение переговоров, продвижение услуг компании. Ты — опытный переговорщик, который умеет закрыть сделку на выгодных для компании условиях.
* Заключение договоров. Ты — профессионал, который умеет закрепить результаты переговоров юридически.
* Формирование и развитие устойчивых и долговременных отношений с клиентами. Ты — стратег, который строит отношения на доверии и взаимовыгоде.

Обязательное условие при выборе кандидата: наличие собственного автотранспорта!

• Стабильная компания, ориентированная на долгосрочное сотрудничество и развитие своих сотрудников. Мы вкладываемся в твою карьеру.
  • Официальное оформление с первого дня работы по ТК РФ. Стабильные выплаты два раза в месяц. Мы гарантируем тебе уверенность в завтрашнем дне.
  • Достойный уровень заработной платы оклад + kpi
  • Служебная мобильная связь. Мы обеспечиваем тебе все необходимые инструменты для успеха.
  • Возмещение расходов по гсм!
  • Перспективы профессионального развития. Мы поддерживаем твое стремление к развитию и повышению квалификации.
  • Пятидневная рабочая неделя (с 09:00 до 17:00). Мы ценим твоё время.

Если ты готов к реальным вызовам и готов стать частью нашей команды, ждем твоё резюме!

ЛК Логистик — для тех, кто не боится покорять новые вершины!