Оператор листогибочного пресса с ЧПУ

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Стилмастер

Присоединяйтесь к команде ООО "Стилмастер" – динамично развивающегося предприятия, специализирующегося на механической обработке листовой стали и производстве металлоизделий. Мы являемся дочерним предприятием успешной компании ООО "ПК Стальпрокат". Благодаря внедрению современных технологий и приобретению нового высокотехнологичного оборудования, компания обеспечивает стабильный рост выручки на 20% ежегодно.

Наш коллектив - высококвалифицированные специалисты, готовые к постоянному развитию и профессиональному росту. Мы ценим инновации и стремимся быть на передовой позиции в отрасли.

Мы предлагаем оптимальные условия труда, возможности для карьерного роста и конкурентную заработную плату, которая зависит только от ваших умений и способностей!

Ждем Ваш отклик, если вы готовы к новым вызовам и уверены в своих силах. Станьте частью успешной команды ООО "Стилмастер"!

В ВАШИ ОБЯЗАННОСТИ БУДЕТ ВХОДИТЬ:

• Подготовка оборудования к работе
  • Установка необходимого набора инструмента для выполнения гибки (в зависимости от материала заготовки, длины гиба и др. требований документации)
  • Подготовка управляющих программ и режима гибки. Подбор оптимальных режимов работы оборудования
  • Проведение первичного контроля качества гибки, контроль размеров согласно документации
  • Поддержание рабочего состояния оборудования, соблюдение чистоты и порядка на рабочем месте
  • Упаковка готовой продукции

МЫ ЖДЕМ ОТ ВАС:

• Образование - Среднее специальное
  • Опыт работы на листогибочном станке не менее 1 года
  • Приветствуется опыт составления программ для станков ЧПУ

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Место работы п. Томилино, Люберецкий район
  • Официальное оформление по ТК РФ, полный соцпакет (оплата отпуска, больничного)
  • График работы - сменный 2/2 (с 8.00 до 20.00 и с 20.00 до 8.00 / 2 дневные смены, 2 выходных, 2 ночные смены)
  • Стабильная заработная плата: оклад + сделка (% от объема производства готовой продукции)
  • Бесплатные обеды 2 раза за смену, спецодежда, компенсация фитнеса - 50% от стоимости клубной карты, возможность предоставления проживания
  • Возможность развития и карьерного роста