Юрист

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Энергоэффективные технологии
Западный административный округ, район Раменки, территория Ленинские Горы 1с19

Группа компаний «Энергоэффективные технологии» - современное производство полного цикла.
Мы производим и реализуем насосы и комплектующие, электродвигатели, станки с ЧПУ, оказываем услуги по металлообработке.
Мы гнём, режем, красим, работаем по металлу любой сложности на лучшем современном оборудовании.
Если ты с «горящими глазами», стремишься вносить что-то новое в развитие, а трудности тебя только заряжают – ждём тебя!
У нас открыта вакансия юриста.

• полным юридическим сопровождением финансово-хозяйственной деятельности группы компаний (ООО);
  • вести договорную работу (гражданско-правовые договоры), разрабатывать проекты договоров, соглашений и дополнительных соглашений, контрактов;
  • согласовывать договоры, составлять протоколы разногласий с поставщиками и заказчиками;
  • проводить анализ полученных договоров (составлять письменные заключения, справки и т.п.);
  • вести претензионно-исковую работу;
  • представлять интересы Компании в государственных и муниципальных инстанциях-органах;
  • вести дела в арбитражных судах и судах общей юрисдикции (подготавливать исковые заявления и прочие документы, участвовать в заседаниях);
  • консультировать сотрудников Компании по различным правовым вопросам;
  • вести документооборот: учет, систематизацию, обмен и хранение документов.

Для нас важно:

• высшее юридическое образование;
  • опыт работы корпоративным юристом в коммерческих организациях не менее 2-3 лет (опыт работы в производственной компании будет преимуществом);
  • практические навыки юридической экспертизы документов, создания юридических заключений, проектов договоров и др.;
  • умение работать с большим объемом информации;
  • грамотная устная и письменная речь, предельная внимательность;
  • ответственность, инициативность;
  • опытный пользователь ПК, правовых информационных систем, Битрикс 24.

• оформление в соответствии с Трудовым кодексом РФ;
  • график работы 5/2 (сб., вс. – выходные). Ты выбираешь график работы: время начала с 09.00 до 11.00, время окончания с 18.00 до 20.00, сб., вс. – выходные. Нам важен результат;
  • бесплатная парковка;
  • профессиональный рост.

Адрес: Ленинские горы, д. 1 стр. 19 (территория МГУ).