Администратор в новый клуб Spirit.Fitness (Челябинск)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Сеть фитнес-клубов Spirit
Челябинск

Spirit. Fitness — сеть технологичных фитнес-клубов с ежемесячной оплатой по подписке.

Нам 6 лет , у нас 28 клубов в Москве и Санкт-Петербурге и сейчас для Вас прекрасные новости!
Взяли курс на Южный Урал, город Челябинск! Мы открываем НОВЫЙ фитнес клуб в современном торгово-развлекательном центре, расположенном в ТЦ Фокус, ул. Молдавская 16.

Клуб общей площадью 1 700 кв метров, будет находится на 4 этаже ТЦ Фокус. Новая линейка оборудования NeveRest, зал групповых программ, отдельная студия для велотренировок Rider, просторные раздевалки, релакс зона спа, соляная комната и хамам.

В ДВУХ СЛОВАХ, КОГО МЫ ИЩЕМ?

Мы ищем коммуникабельного, пунктуального и уверенного в себе администратора, который любит живое общение, динамичный режим работы, готовый развивать проект Spirit. Fitness с нами и принимать активное участие в жизни клуба.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

Сбор контактов потенциальных членов клуба;
Продажа контрактов;
Информирование клиентов по продукту и услугам Spirit. (оборудование, групповые программы, тарифы, условия).

ЧТО МЫ ГОТОВЫ ТЕБЕ ДАТЬ?

Официальное оформление с 1 рабочего дня;
Оплачиваемое обучение в первую заработную плату;
Заработная плата 50 000 т.р. ( часовая 176 р. чистыми на руки/ + бонус 21 000);
Белая заработная плата (нет штрафов), начисление 10 и 25 числа на карту Альфа-банк;
Оплачиваемый отпуск 28 дней, больничный;
График - 2/2 c 10-22 или с 09-21;
Бесплатный фитнес для сотрудника и его друга;
Прогнозируемый карьерный рост в компании федерального значения с перспективой роста до старшего администратора в ближайшее время;
Корпоративные мероприятия, атмосфера спорта и драйва;
Подарки на день рождение сотрудников ( дарим сертификат OZON на 5000 т. р.);
Реферальная программа для сотрудников (с бонусом 35 000 т. р.);
Кадровый резерв и рост внутри компании.

ТРЕБОВАНИЯ:

Ответственность;
Навыки легкой и уверенной коммуникации;
Доброжелательность и привычка общаться вежливо;
Грамотная устная речь, умение содержательно и лаконично излагать суть;
Позитивный настрой и эмоциональная устойчивость;
Нацеленность на результат и желание развиваться;
Пунктуальность, аккуратность в работе, внимательность к просьбам;
Резюме с фото рассматриваются приоритетно.

Как стать частью нашей команды? Если ТЫ дочитал до этого места и все сказанное выше про тебя - вероятно ты тот, кто нам нужен. Ждем твой отклик.